не быть одной это точно.
ПОБОЛЬШЕ ОБЩЕНИЯ!!!
Прочие взаимоотношения
Не важно по какой причине расстался, важно, что оторвался кусочек души, чем его заполнить? и возможно ли вообще это?
сам накосячил... терь жертву из ся строит...
Bahodir Yusuf
а я не строю жертву, мне действительно хренова...
не возможно!
пей бензин- поможет! я уверен! мне помогло!
его заполнит только время... .
Этот кусочек навсегда останеться у неё/него так же как и кусочек её/его души остался с тобой.. . это воспоминания, это опыт ...
отвлекитесь на что-то другое чтоб об этом просто не было времени думать
если бы раны не заживали, мы бы умерли от кровотечения. Если бы от души отрывались кусочки, и на их месте ничего не вырастало, то от души не осталось бы уже ничего. Видимо, происходит реинкарнация. Мы встаем, распрямляемся, и идем дальше, пусть и в шрамах, но движемся с надеждой на будущее.
Время и желание заполнить ...вот рецепт.
О, это знакомо. Помогает знаешь что ? -Помощь другим людям по разным аспектам. А не зацикливание на себе. Ну и конечно активный образ жизни, общение где только угодно. Оптимизм и видиние плюсов во всем.
тут два варианта-и в обоих в итоге все будет хорошо)
первый вариант-это если вы действительно друг друга любите, вторые половинки и т. д. т. п. то полюбому вместе снова будите.
второй вариант-поболит и пройдет-я вас уверяю. и придет то настоящее.
а пока просто занимайтесь всем подрят, что бы ни минуты свободной не было-вообще ни минуты, что приходили домой без сил и сразу отрубались, втсавали и сазу бежали что-то делать. у меня только так получалось заполнить пустоту. витоге так быстрее забудется и заживет!
еще знаешь сколько єтих кусочков будут отрьіваться????
чем нить приятным для себя, попробуй чем нить заняться, что бы хотя бы на время забыть все произошедшее!!!! а так :....ВРЕМЯ ЛЕЧИТ!!!. и это правда