Прочие взаимоотношения

Каким может стать человек....после долгого прибывание в категории в ЗЛО ?))) Всем привет !!!

Лучше он может стать)
*ksynechka *
Лучший ответ
Созреет )))))))))))))))))))
Двуличным (лицемерным)
я тут не давно! Отвечу позже ))))))))))но если будут замечания, рассмотрим)))))))))
Ужасным циничным пофигистом)))
Елена Аугустан
Убежденным холостяком, тоесть мужланом...
... злым!! ! шутка ...
Юлия Томшина
общительным, приветик
дать любовь ему.. и он станет добрым и милым.. только терпение нужно на всё.
У меня есть друг. Старый (как я:) . Он военный хирург. Именно военный, потому что за 20 лет своей практики, пожалуй, лет 15 провел на разных мелких и не очень войнах. Отрезал ноги, руки, пришивал головы.. . Он не стал жестоким, он им не был, и не будет очевидно. Но он стал другим - это совершенно однозначно. Мастерство, профессионализм, нормальный, без соплей гуманизм и такая-же добрая улыбка.. . Но он стал профессионалом.. . Он перестал "стонать от чужой боли по ночам". Это его собственные слова. Не знаю, хорошо это или плохо.. . Да, и психолог, постоянно соприкасаясь с чужими проблемами становится менее эмоционален - точнее взвешивает слова, не допускает резких выпадов - это просто проверенный факт.. . Есть такое понятие - профессиональная деформация личности. Она всегда происходит, это неизбежно. Игра в ответы, если это достаточно профессиональная игра - по идее тоже должна приводить к такой деформации. Вообще, люди, которым в силу своей работы, образа жизни или обстоятельств приходится достаточно много общаться в вирте, отличаются своим внутренним миром от тех, кто общается в реале. Хорошо это или плохо - не знаю. Но это всегда заметно. И основное проявление деформации в том, что
как в игре, в вирте всегда можно нажать Escape. А что там останется в заэкранье.. . хоть атомная зима :). Но это не изменение в худшую сторону - я повторюсь про "гуманизм без соплей" - это просто изменение, и либо вы его принимаете у личности в реале, или ...есть и реальная кнопка Escape - только нету Reload :)
Борис Рожков
Ляйля Жагипарова я всегда уважаю мнение ..определенного круга людей ...благодарю за мнение ...хотя во многом с ним не соглашусь ...но спорить не стану !
теоретиком...))))))))))
Ирина Наумова