Прочие взаимоотношения

Что для тебя стало открытием, за годы прибывания тут?) и не свисти, что тут все обыденно и скучно))

Учат жизни те, кто сами из себя ничего не представляют и ничего не добились в жизни.
Цитируют кого-то, повторяют банальности, примитивны до пошлости, но как любят раздавать советы и поучать это капец просто.
А если ты не отвечаешь им на хамские комменты, они уверены, что "сделали" тебя!
Эдакие ..шариковы!
))
Стас Добровольский
Лучший ответ
Абалдела от вранья человеческого... потом смотришь на человека в реале... и понимаешь... я лошара... я верила и переживала вместе с человеком... я лошара из лошар )))
ну, точно не скучно)))) жаль что некоторых давно не видно, но может вернутся)))
О том как украинцы нас ненавидят. А я давно тут сижу, еще до Майдана и Крыма.
За мои годы тут, ни одна, из холостячек, не вышла замуж, вот.... Не знаю, смеяться или плакать?)
Нагиман Мухаметжанов труби в трубы)... сатане это нравицО
Тут нескучно). Посидишь часик, и ощущение обнуления появлЯется.. Думаю, это от того, что не думаешь о проблемах, когда задаешь-отвечаешь.. Здесь все, как в любом обществе. Люди разные.. Одни скромны и ироничны, другие любуются собой, морализируют, пытаются сплетничать.. .Кто-то может назвать незнакомого человека дурным словом, кто-то не позволит себе этого никогда...
Что ты самка
Нагиман Мухаметжанов вот видишь, даже такие одноклеточные как я, умнее тебя в разы), старое барахло
На сколько все лживые людишки ))
Алексей Киреев
Тут это сам раздел или проект в целом? Ну раздел ничего нового мне не открыл, а вот проект, а точнее прибывание в ОПС показало мне как много у нас однако гоппатриотов сталинистов
вот только свистнуть хотел, опередила )
Яснов Павел
что ты на самом деле бапка
Нагиман Мухаметжанов точно такая же как и ты
Узнала, что такое КОБЕЛИ и как они поступают с женщинами...
Ирина
скоро год и никаких открытий!) долбое-зм процветает!))
Юлия Крюкова
Наталья Андреенкова Абалдела от вранья человеческого... потом смотришь на человека в реале... и понимаешь... я лошара... я верила и переживала вместе с человеком... я лошара из лошар )))
Наталья Андреенкова Блин... это был ответ )) опять со слепу в коммент залепила )) Сорри )))
Что первые впечатления самые яркие))) Я например два года назад застала тут позитивных людей, о которых до сих пор с умилением вспоминаю...