Прочие взаимоотношения
я за свою жизнь в за все 27 лет не слышал стока грязи в свою сторону..!!как здесь за все 11 месяцев прибывания тут????
Правило простое, кто не подчиняется верховной власти-тот предатель)))) Плюнь и разотри... мы все с тобой
Игорь Золотарев
как ты умудряеЖЖЖся... со всех акаунтах выходить....я дажжж скромна по сравнению с тобой)))))) ржуууууууууууууууууууууууууу
солнце я те ни разу насрать даже не сказала! да что тут у вас? бля придёшь отдохнуть а тут какие то разборки! чёкнулись все что ли ?
Белякова Татьяна
Инна это всё пипец....сам в шоке обвинят в том что даже я не в курсе))))))))))
Может, Вы сами недостаточно чистые вопросы задаете?
....знаешь... .
....это ведь своего рода защита... .
....жаль что такой способ выбрали ...
....это ведь своего рода защита... .
....жаль что такой способ выбрали ...
А я не могу говорить, что обо мне говорят. Если интересно, могу в личку написать. Только мне все равно. . Ко мне не пристанет. . И ты забей!!
Сергей Кузьменко
Я вот например про дам плохого ещё ни разу здесь не сказал ! Питер культурный город
..я думаю, ты в долгу не остался))....
Белякова Татьяна
и не останусь))))
ооооо.... боюсь, мои весы перевесят....
Да пофиг, или честно или пусть льют..., Иногда мешает расслабиться, а плюнув - снова все в ажуре
Азат.. Не надо выносить на публику.. видишь.. какой базар тут устроили. . это в общем.. о ситуации в ответах.
Да.. тут много грязи... тут много того, из за чего хочется просто свалить отсюда. . тут затыкают рот баном.. неугодных гнобят.. итд.. .
Но знаешь.. все таки.. за эти 11 месяцев ты и друзей приобрел.. не правда ли?
скажи спасибо.. что они есть у тебя.. ради них и стоит возвращаться и быть тут.
Азат... это базарные тётки... столько грязи.. я на проекте давно.. и поняла какие они.. столько грязи от них было... я не говорила об этом... зачем устраивать представление и выносить это на публику, которой только хлеба и зрелищ подавай.... я сама справляласьправда.. Саша не хотел верить.. но вот.. очевидно стало всем.. что гнильё они.. а не люди....
Игорь Золотарев
ржууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Может здесь ты себе позволяешь то, что не позволишь на воле?
а мне гадости наговоил, тот кого защищала.... ((
Азат, люди несовершенны, увы.. . Некоторым нравится разводить интриги и грязь.. . не стоит так болезненно принимать это к сердцу.. . В ответ от них ты услышишь только "ржууууууууууууууу" и ничего более.
И не только ТЫ... Все в ужасе, тошнит сюда заходить.. .
Сколько можно ЗЛО держать??.. Значит, такой вкусный, что КУСАЮТ... !
Взрослые люди.... В церковь ходят, а заповедь даже одну не знают.... ЧТО ПРОЩАТЬ БЛИЖНЕГО ,,НАДО!!!!
Да это вообще страшное место! В жизни люди 1000 раз подумают, прежде чем сказануть, а тут что...? Трындят всё, что на ум приходит!
Будь проще и люди к тебе потянуться! Или забей !
Количество грязи прямо пропорционально количеству народа.. . А народа здесь гораздо больше, чем Вы встречали за свои 27 лет.. . Я вот тоже думаю- лучше б я книжки читала...)))