Прочие взаимоотношения
Сколько вам лет, что вы такие уже умные и все знаете? Вам не скучно жить в этом мире?)
Жаль, что в 25 лет мне не предлагают возглавить ГазПром. Я бы попробовал. Правда, к газовой промышленности я никакого отношения не имею, но всё же :)
Юрий Сенаторов
а тебе всего 25?))) А вопрос тобой и навеян, а тебе всего 25 оказывается, ну тогда понятно!))))))
понИл----я тута подзадержался---пора уж !!!
Юрий Сенаторов
я умею мотивировать, да?)
Мне 41 и я всё ещё дурак дураком...
чтоб разумением своим... не смущать их))))) ...хаха
я знаю, что я ничего не знаю...)
Светлана Авдеева
ты Сократ))))
Я умный и красивый ))
Юрий Сенаторов
ты-то да)) правда послал меня читать и не назвал ни одной книги) но да ладно, Анзорчик)
Скучно. Хочу новую бабу :)
После 40 - жизнь расцветает новыми красками вместе с новыми возможностями ))
не всем политикам быть умным людям ...нужны они и в простой среде чтобы поддерживать баланс бытия
Юрий Сенаторов
хорошая отмаза)))) хаха
ОСОБЕННО СРЕДИ ТУПЫХ ПИНДОСОВ
Нет, не скучно. Мир безграничен...
В полном рассвете ума и тела))
лет с 15 скучно, по поводу бизнеса и политики и газпрома - там все поделено до моего рождения, и помню случай как один бизнесмен хотел у другого заводик купить, когда денежку срубил на воровстве, но цена ему показалась завышенной и горе продавец остался с дырой в голове, а жена его спящая на тот момент с его другом и партнером продала его долю по стартовой цене) вот такие люди мне в жизни не нужны, потому меня там нет)
кто умный? я?!.. я с тебя смеюсь...)))))
Юрий Сенаторов
нет, есть тут умняшки, от которых душно... все-то они знают, всех они поправляют, мне даже на аву их скучно смотреть)
12 и очень скучно
Разве в этом мире может быть скучно???
40 и жизнь была очень интересная. Сейчас скучная.
Спасибо) Я так люблю когда меня называют умной)
мне нравится все знать... а вообще не стыдно не знать, стыдно не учиться
Скучно, когда некого любить - то есть, на данный момент - нет. А мой биологический возраст есть коммерческая тайна. :D
я санитар в психушке и мне 197 лет, я бог и космонафт
38. Скучно бывает когда ждешь. Вот жду пятницы. Пойду с бывалой кампанией на байдарках по Свислочи-Березине. Как пройти 99 км по воде за полтора дня? ХЗ)))
чем дальше живу, тем большим дураком себя чувствую
и потому жить интересно!