Прочие взаимоотношения
Кто знает дату рождения DJ Янковский? Сколько ему лет? ) Кто знает дату рождения DJ Янковский? Сколько ему лет? )
Я не знаю дату рождения DJ Янковского и сколько ему лет! Я не знаю дату рождения DJ Янковского и сколько ему лет! Я не знаю дату рождения DJ Янковского и сколько ему лет! Я не знаю дату рождения DJ Янковского и сколько ему лет! Я не знаю дату рождения DJ Янковского и сколько ему лет! Я не знаю дату рождения DJ Янковского и сколько ему лет! Я не знаю дату рождения DJ Янковского и сколько ему лет! Я не знаю дату рождения DJ Янковского и сколько ему лет! Я не знаю дату рождения DJ Янковского и сколько ему лет! Я не знаю дату рождения DJ Янковского и сколько ему лет! Я не знаю дату рождения DJ Янковского и сколько ему лет! Я не знаю дату рождения DJ Янковского и сколько ему лет! Я не знаю дату рождения DJ Янковского и сколько ему лет! Я не знаю дату рождения DJ Янковского и сколько ему лет! Я не знаю дату рождения DJ Янковского и сколько ему лет! Я не знаю дату рождения DJ Янковского и сколько ему лет! Я не знаю дату рождения DJ Янковского и сколько ему лет! Я не знаю дату рождения DJ Янковского и сколько ему лет! Я не знаю дату рождения DJ Янковского и сколько ему лет! Я не знаю дату рождения DJ Янковского и сколько ему лет! Я не знаю дату рождения DJ Янковского и сколько ему лет! Я не знаю дату рождения DJ Янковского и сколько ему лет! Я не знаю дату рождения DJ Янковского и сколько ему лет! Я не знаю дату рождения DJ Янковского и сколько ему лет! Я не знаю дату рождения DJ Янковского и сколько ему лет! Я не знаю дату рождения DJ Янковского и сколько ему лет! Я не знаю дату рождения DJ Янковского и сколько ему лет! Я не знаю дату рождения DJ Янковского и сколько ему лет! Я не знаю дату рождения DJ Янковского и сколько ему лет! Я не знаю дату рождения DJ Янковского и сколько ему лет! Я не знаю дату рождения DJ Янковского и сколько ему лет! Я не знаю дату рождения DJ Янковского и сколько ему лет! Я не знаю дату рождения DJ Янковского и сколько ему лет! Я не знаю дату рождения DJ Янковского и сколько ему лет! Я не знаю дату рождения DJ Янковского и сколько ему лет!
аминь
А кто это?
Гриня Чувак
DJ)