В Новом году желаю тебе и всем-всем 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760часов успеха, 525600 минут любви, и 315360000 секунд приятных моментов.) )
Здорово! Спасибо огромное. Никогда так не ждала окончания года - буду-буду считать, громко и внятно! И с делами обзательно разберусь, чтобы оставить в этом год, то, что никогда не хочу забирать с собй дальше.
Приветик Алинушка.. .да до праздника совсем чуток осталось .. хочется домой но наверное так в России его и встречу!!! Обожаю новый год!!! Самый чудесный праздник!! !Бум считать вместе денёчки!!!!
И..прости засранку....думала есть продолжение ответов и кликнула на 2..т.е. переход на вторую страницу(спросонья)))А..оказалось--тебе 2 поставила ((
До встречи!))