Прочие взаимоотношения

За сколько дней до Нового года приходит новогоднее настроение!?)

Всех с наступающим!)
И пусть у вас все будет хорошо!)
Сегодня и всегда!)
Vasja Malik
Взрослые уже не празднуют новый год, они празднует то, что выжили в старом!))

Хотя все равно каждый из нас надеяться на какое то чудо или волшебство)
Что не говори, а в каждом из нас еще жив ребенок и вспоминается новогодняя ностальгия!)

Когда-то давно мы все умели наслаждаться малым. Любили зиму и даже ждали её!!!Были такие славные ребята и верили в чудо, хотя сейчас оно гораздо нужнее.

Всех с Наступающим 2017 годом!!! ))

Целую, Иришка )

Уходит старый год... Шуршит его последняя страница.
Пусть лучшее, что было, не уйдёт!... А худшее - не сможет повториться! )))
Лариса Егоркина
Лучший ответ
Vasja Malik Привет, милая)))
С наступающим!)))
Как только начинаешь репетировать сценарий Нового года!
Олег Дорофеев
У меня он с лета никак не проходит...
Ната Черчович
не приходит в этом году вообще.. на продукты с трудом наскребаем даже
Дмитрий Котляр
как только готов первый салат!
*вorzii *
Кого-то обойдет стороной!
Slava Duckiy
за 28 дней.
Settar Xelilov
Как купил елку сразу начинаешь радоваться
Ну... Кто празднику рад, за неделю пьян!!!
Когда-как.
с наступающим Новым годом!
Яна Карпенко
С наступающим Новым Годом всех хочу поздравить! мира Вам! а настроение появляется, когда ёлка установлена, и+Дед Мороз в гостях у Вас. С Новым Годом! Пусть он будет счастливее, пусть больше никого не забирает!
Vasja Malik Спасибо)))
За сутки.
Василии Грипак
Ровно за 30 дней ...с 1 декабря) как только елку наряжаю для 1000 детей)))))
Ольга Ольга
а Иронию судьбы уже показывали?
Ната ***
Я пережил свои желанья,
Я разлюбил свои мечты....
Юля Жеравкова
Уже пришло:) Как только стали меню продумывать, список подарков составлять, снежинки покупать и сами вырезаем, ёлочки украшать:)) С наступающим!
31 декабря и придет. У всех по разному. Знаю семью, которые спать ложатся в 10 вечера и 1 января встают, как-будто и ничего не было. Они нормальные. Достатка большого.
Когда денюжка падает на карту
Елена Осинцева
с момента первой корпоративной пьянки!
К некоторым оно вообще не приходит.
Елена Федько
Ноль. Его нет.
прийдет Дед Мороз- настроение будет...
Елена Лунева
Спасибо уходящему году за внучку, которую он мне подарил!)))))
Любовь Гусева
зависит когда у кого новый год наступает
за 365 дней
если 31-го поймаешь, то будет.
Если его нет, -то не будет. А вообще все веселье начинается в новогоднюю ночь, у нас большая семья, дети, родственники. Песни, танцы. Не заскучаешь!
Када-как !!!
бывает, что и вовсе не наступает.... кое-кто даже и про встречу нового года забывает... всякое в жизни случается...
Дмитрий Попов
вес год и на второй остаеться
без пятнадцати Новый Год
Чика Нур-Торе
За полчаса до весны...;)
Все сугубо индивидуально.
Нина Котова
Любители алкоголя уже начали праздновать..)))) К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Marita Tsotsolashvili
Кто, празднику рад, накануне пъян
31 с утра и приходит, настроение подруга весёлая.
хм.. я за месяц начал.. бухать)))
Когда елку нарядил
да как только вспомнила о выходных, так сразу и приходит=)
Ну вот когда заметишь прилив сил. и захочешь наряжать елку и украшать квартиру.)
У детей, еще в начале Декабря. У них нет проблем и суеты как у взрослых, отсюда взрослые ощущают запах нового года только в конце месяца .
Всегда Новогоднее Настроение, даже летом
У меня самой была такая проблема)) Не думайте что я рекламлю сообщество.... но всетаки. Я смотрела разные фильмы, картинки слушала прикольную новогоднию музыку... и вот! Сейчас я полностью счастлива!))
А в этом сообщетве как раз нашла класные картинки) -https://vk.com/vk_ru_nastroenie
Вообще, оно приходит после Нового года.
Я НЕ ЗНАЮ КАК У ВАС НО КО МНЕ ОНО ДО СИХ ПОР НЕ ПРИШЛО А ДА И ТЕБЯ С НАСТУПАЮЩИМ
НУ А ОБЫЧНО ПРИЗОДИТ ЗА 2 - 3 НЕДЕЛИ
Ровно тогда когда в кармане есть пару зелёных крупных купюр
500000
После нового года
у меня вообще его нет
Moon Cat