Прочие взаимоотношения
сижу весь день и плачу! разругалась со всеми. Настроения новогоднего вообще нет! Как поднять, что делать?Помогите
Можешь мне поплакаться, если хочешь
Год Кролика для примирения! Сделайте первый шаг и помиритесь. Еще есть время! С Наступающим вас Антонида! Желаю вам Счастья и Любви, всех Благ на Земле! И пусть все ваши Мечты исполнятся в Новом Году! Улыбайтесь часто и все Невзгоды прочь....

Встань, помирись со всеми и оно появится.
смотри сюда !!!))))))
А я сегодня на новый год работаю. Давай вместе поплачем. ))) Не грусти.
Вытирайте слёзы
Миритесь со всеми
Время ещё есть))
Миритесь со всеми
Время ещё есть))
я бы е парилась, салата бы в баночку отложила, шампанского подтырили и сидела в комнате))))))))))
а на другой день перенести слезки нельзя?... интересно и почему именно сегодня...? а какже праздник?... ну и что за повод такой?... нуже... не нужно плакать.. . у вас такие красивые глазки... ах.. а ваша улыбка самая лучизарная на всем свете.. . вы прелесть.. . а слезки вас не красят.. . Знаите... возможно что то испортило вам настроение.. . и все же не печальтесь сегодня.. . С наступающим вас праздником....
У меня такое о-о-очень часто бывает. разругаюсь со всеми родными, и весь день коту под хвост, настроения нет вообще. я стараюсь в такие моменты думать о том, что этот день пройдет, а завтра наступит новый день, и будет немного легче. а вообще, подумайте отом, почему возникла такая ситуация, что вы сказали и что не стоило говорить, про крутите это в голове, и следуйте продуманному принципу. Ваше спокойствие и здоровье не стоят тех нервов, которые вы получаете после конфликтов.