Прочие взаимоотношения

Женщины ,вам не надоедает сидеть целыми днями дома и прикрываться детьми,что бы ничего не делать в этой жизни????

Честно???. Надоедает (((((((( не поверишь как!.. .
Жду не дождусь когда прийдет время детского сада, чтобы вернуться в нормальный ритм жизни.. . один маленький минус. . Будет не до ЗЛО..)
Гульдарай Касенова
Лучший ответ
надоело и давно.. хочу работать)
Это не про меня !
вопрос не ко мне...)
Sadaja_ Oglanjyk
нет ))
Osman Osmanov
Я никогда не смогу быть.... -домохозяйкой !!!Не моё это....
Диана Канукова
неа, не надоело))) )
ну вот честно)) )
потому что я так решила и я так хочу.. .
а детьми не прикрываться - их воспитывать надо.. .
чем и заняты)) )
:-)
где то я это слышала, правда в другой вариации))) Посиди -увидишь)
ах Сир, я пашу как раб, и прикрыться не кем.... аммм)))))))))))))
Для некоторых-воспитание детей и поддержание уюта в доме-та же работа.. и даже призвание.. Я правда не из числа таких женщин..
Ja 7 mesiacev rabotaju kak loshad,pochti bez vixodnix i sama zarabativaju sebe na otdix...I sina virastila umnogo i dobrogo...
Дима Маринин
Уважаемый мистер Злой!
Я уже давно не сижу дома, детей вырастила таких, что можно гордиться.
Это - предисловие.. .
А мораль сей басни такова:
А вот попробуй, "посидеть" дома так, чтобы вырастить
не морального урода, не ублюдка.. . и тому подобное,
а настоящего человека! Личность, достойную уважения!
Lishka Salvatore ...аплодисменты...
Лучше дома месту нету. Блин, надоело отвечать на твои тупые вопросы. Разочарован
Мария Ганиман
Я не сижу дома. Скучно.
мне жалко таких дам, на самом деле это несчастные женщины, а может и нет....
Gulmira *
Конечно, надоедает, только я бы не назвала это прикрытием, скорее необходимостью.
Ооо как бы мы были рады передать это "ничегонеделанье" вам, мужчинам!
Nikolay Yagodkin
Сам бы посидел..
Пашем как лошади, это вы зря
Их уже не переделать
А я мечтаю посидеть дома денек другой, крутишься всю неделю работаешь куча дел разных, дома посидеть времени нет...
Вам мужикам этого всёравно не понять, сколько бы вы раз не задавали эти вопросы. А когда хоть один мужик родит, а потом ещё будет жрать готовить, жопу дитю мыть, стирать, убирать и т. д.... да ещё и ублажить кое кого в постели, вот тогда этих вопросов не будет. А то конечно, мужчинам не нравиться, когда жена дома в халате, не как наработе, что вам хотелось бы. Пилит, мозги делает, а может причина не только в женщине....
Таких много, а что делать)
Мужчины детей рожать не умеют, воспитании принимают минимальное участие, и денег побольшей части плохо зарабатывают и прикрыться им нечем :( несчастные.. . или счастливые в блаженстве своем...
А тебе клавиатурой прикрываться не надоело?
Сергей, инициалы пишутся с большой буквы!!! !
И вообще, Сергей, съездил бы на природу, подышал бы свежим воздухом.
А злость твоя от ПУСТОГО ТРЕПА.
Я не завидую твоему рейтингу, просто так и заболеть недолго, сидя столько за компом .