Прочие взаимоотношения
Почему у нас все всегда прикрываются детьми и кричат "там же дети!"
Увидела вот этот комментарий под передачей о группе Тату. У меня вопрос, что за бред? У нас все время все прикрываются этими пафосными фразами ТАМ ЖЕ ДЕТИ, детей развращают. Я узнала о мастурбации в 7 лет и о группе тату не знала ровным счетом ничего, ее просто еще не было вообще и никто меня не развращал и не показывал ничего. Неужели взрослые сами никогда не были детьми, неужели не мастурбировали втихую, не целовались с подружками. Что это за ханжество мерзкое?

Ты что не видишь, что Бог говорит с мужиком языком событий?) У истово верующих нет логики, у них есть вера)
Сразу на ум мне, анекдот пришел. Надеюсь в тему:
9 мая. Учительница пригласила в класс ветерана ВОВ, чтоб он рассказал
детям, что такое война. Дед начал рассказывать:
- Сидим мы однажды в окопе. Проходит несколько дней, а у нас продукты
закончились, боеприпасы закончились. Мы не выдержали, вылезаем из
окопов, бежим на немцев со словами: «Да пошли вы все на х*й!!!!».
Учительница:
- Тише, тише, тут же дети!
- Извините пожалуйста, я уже старый, нервы расшатаны… Так вот… Однажды
мы партизанили в лесу. И так получилось, что нас окружили немцы со всех
сторон и постепенно сжимали кольцо. Мы не выдержали, бежим на немцев со
словами: «Да пошли вы все на х*й!!!!».
- Тише, тише, тут же дети!
мы застряли в одной деревушке. А немцы узнали, что мы там и окружили нас
со всех сторон. Мы не выдержали, бежим на немцев со словами: «Да пошли
вы все на х*й!!!!».
- Тише, тише, тут же дети!
- Да пошли они на х*й!!!
- Тише, тише, это же дети!
- Да пошла ты на х*й!!!
Учительница:
- Тише, тише, тут же дети!
словами: «Да пошли вы все на х*й!!!!».
- Тише, тише, тут же дети!
вы все на х*й!!!!».
- Тише, тише, тут же дети!
- Да пошли они на х*й!!!
- Тише, тише, это же дети!
- Да пошла ты на х*й!!!
Бл*ть зря читал.