Прочие взаимоотношения

ПОЧЕМУ люди НЕверующие в Любовь прикрываются словами о свободе? ЗАЧЕМ нужна свобода.. . от ЛЮБВИ? чтобы прозябать одному?

Dima Dimitri
Так говорят тока неудачники, которые даже и любить то не могут. Вот что бы оправдаться в собтвенных глазах и перед обществом несут такую околесицу. Но все равно и они мечтают о любви, токо она у них однобокая. У них упор на секс а о духовной близости они даже и не помышляют )))
Madina=) Karamurzieva*
Лучший ответ
да просто словесный понос....
а потому что они или любить не умеют. .
или их любовь не взаимна. .
а страдания вечные. . или очень долгие - ожесточают. . на самом деле. .
да всё они верят.. это просто ширма которой они прикрываются
Артём Аркадьев
Свобода нужна от женщины ))), которая маскирует свою корыстную и эгоистичную сущность любовью )))
Андрей Галковский в таком случае.. остается посоветовать.. либо влюбиться в мужчину...
либо ток в самого себя..
ну, а автору ответа.. советую..
не поверишь - надоело уже... что все поголовно - корыстные и эгоистичные...
а ты всегда счастлива? не бывает что ты думаешь о том что как бы хорошо быть свободной?)))))
любовь-это вгда зависимость, а зачастую и ответственность, какая уж тут свобода? а один и одинок разные вещи)
Sagyndyk Koptileuov
Свобода нужна от мужчин которые маскируют свою корыстную и эгоистичную сущность любовью:)
Это такое самоуспокоение..))
Это не прикрытие. В любви часто теряется свобода. И я столкнулась уже не единожды с таким фактом - любовью прикрываются те, кто лишает вас свободы, и им нравится такое положение вещей. Вы целыми сутками на него вкалываете, как рабыня Изаура, а он в потолок плюёт. При этом уверяет вас, что такова миссия любой женщины, и он очень вас любит. Как удобно, чёрт возьми. Так, вот, настоящая любовь там, где ваше счастье и ваша свобода не ущемляются. А это очень редкий случай. И дай бог каждому такую любовь узнать.
Мой бывший делал бровки домиком, картинно прикладывал руку ко лбу и говорил: Подожди, подожди мне надо подумать. " А через секунду: Я придумал! Нам надо отдохнуть друг от друга.
После 7 лет, когда я его в опу послала, он наконец придумал, что и не устал вовсе и свободы не надо. Только мне так понравился её вкус, этой самой свободы...
Grigory Shvidky
ПРОЗЯБАТЬ это слово, совпадающее с нормой литературного языка, ( но не сленг)
означает---вести жалкую, бедную или бессодержательную, бесцельную жизнь
( прозябать в нищете и невежестве) .
Человек одинок всегда и НИГДЕ.
У любви нет определения, каждый любит по своему. Кто-то молча, кто-то ревнуя и т. д. Посиди в браке где-к подружкам нельзя, работать-нельзя, это нельзя, то. Ты женщина-должна то или это. Вот тогда тебе свобода покажется раем! Уж поверь
Любовь это исключение, а правило свобода + завуалированный оплаченный секс.