Прочие взаимоотношения

вас не бесят домохозяйки, которые целыми днями сидят дома, и жалуются, что они устали, что ничего не успевают?

лично меня это раздражает!
человек же не работает - он не ходит на работу!
действительно жаловаться можно и не успевать - когда ты работаешь - а потом еще приходишь домой и делаешь домашние дела - вот это - вешалка!
Ненавижу!!!!… у самого такая дома сидит, бесит уже, сволота....
Сацуки Кирюин
Лучший ответ
Ну правильно хата 250 квадартиков в три этажа. Еще и не в одном городе, в Москве в Алмате в Астане, в Питере в Лондоне в Париже в Банкоке и в Ганулулу... Ездить и убираться в каждой хате заепешься.
Костя Иванов
Нет, не бесят . Домохозяйка, домохозяйке рознь. Одна целый день в финтесе, в спасалоне, ну и так далее, а другая целый день как белка в колесе и при этом оби устают, только каждая от своего,
Дина Маркелова
у таких просто быт не организован
Смотря сколько детей, какое им давать образование, и в каком городе живет семья. Ну и размер дома, конечно))

Как это размер дома и кол-во детей не оправдание???? Если у тебя 3 ребенка. Одного в сад, других в школу. В 16.00 уже надо забрать и отвезти одного в художку, другого на фигурное катание. Но та художка что есть возле дома, для начинающих, а ты хочешь, чтобы ребенок занимался профессионально. И ты едешь 1,5 часа, на другой конец города. В машине делаешь част уроков с детьми.
Подождите, но ведь надо еще ребенка из садика забрать? И остальных обратно привезти. А как же семейный ужин? А как на счет уборки дома? Кажется надо все успевать промежуток с 9,00 до 15,00.
Но конечно... чего там уставать...
Cергей Oсипов
Cергей Oсипов И это минимум, ты же дома сидишь, ничего не делаешь, так что успей и в магазин съездить, сумки тяжелые притащить, и к свекрови заехать, и по счетам за коммуналку заплатить и т. п.
Алексей Свинаков а вы попробуйте еще при этом всём - РАБОТАТЬ!!!
Бесят.
Игорь Астапов
а ты ненавидишь только тех, которые жалуются? а те, которые дома сидят и счастливы, нормально? пусть живут?)
Татьяна Пефти
Алексей Свинаков ну пусть живут.
Вообще то они устают от быта, от однообразной жизни, я считаю тех женщин которые жалуются как они устали, простоине готовы к семейной жизни. и вообще когда дети например болеют это ад! тебе нужно убраться, кушать приготовить, а ребенок капризничает, плачет. представь, целый день ты слушаешь нытье... это сложно (некоторым это очень сложно....
Вадим Антуфьев
Костя Иванов понятное дело поэтому мужья идут на работу отдыхать.
нет, я не слушаю таких как ты
я себя ненавижу
ты это хотела услышать? сижу дома и ничего не успеваю.
нет, не раздражает. Если ты приходишь с работы а дома чисто и на столе горячий ужин.
я таких не знаю