Прочие взаимоотношения

Как ты относишься к домохозяйкам? Мне кажется, что сидя дома (без работы) ну никак нельзя избежать деградации...

согласна полностью))
Виктор Веселов
Лучший ответ
Вы что, долго дома сидели?
Алексей Новиков Было дело...
согласна . дома тупеешь
А на работе сплошное повышение интеллектуального уровня? Тупых работ полно! Например торговля! Думаю от человека зависит!
Sergei Per4Ikov
не люблю дома сидеть. А вот деградация - это не всегда из-за сидения дома. Можно деградировать, работая на работе. Это человек сам себе ставит цель: можно заниматься детьми. учиться готовить, содержать дом, заниматься спортом, читать книги - и вот нет никакой деградации. А бывают тупые секретарши, которые сидят тупо, кофе делают и ничем более в жизни не интересуются (это не камень в огород всем секретарям).
Е.
Евгений .
нормально отношусь. в течении жизни мне приходилось периодами не работать, потому что ребенок болел очень серьезно и очень подолгу. когда родители болели и умирали - тоже самое. и я вот лично думаю, что сложнее избежать деградации той женщине (да и мужчине) , которые работают, но игнорируют своих самых дорогих людей, отказывая им в помощи.
нормальная женщина ДОЛЖНА работать, хоть пару дней, пару часов, хоть благотворительностью заниматься ...Нужен стимул встать, одеться, накраситься и выйти из дома
смотря чем дома заниматься)
Alex Docenko
Отрицательно. Баба должна сидеть дома только начинают с троих детей. Если детей меньше, то у неё появляется время на трах на стороне.
Ольга Дунина
Сколько я узнала нового о себе, как домохозяйке! )))
Славян _
Женщина полноценная должна себя реализовывать работать быть подвижной иначе сидя дома она быстро потеряет интерес своего мужчины и станет брюзглая !
Это зависит от желания самой женщины, хочет ли она рости интеллектуально и культурно. Можно быть быдлом и работая.