...Я не смога бы..)) )
я даже до полуторых лет не дотянула..))) Вышла в год и два, в ясли почти не ходили, когда с бабушкой дома, а когда в день я и на работу брала.. правда от начальства прятала... и спала она у меня на работе в шкафу..)) __зато выросла потомственным железнодорожником!!!))))))) В любом случае я не усидела бы только дома и чужим ребёнка своего не довверю..)))
Прочие взаимоотношения
Вопрос к женщинам, а вы согласились бы сидеть дома с ребенком 8-9 лет, или нанять няню, а сами вышли бы на работу см.вн.
Bashir Davutoglu
Добрый день!!!Воистене Воскрес.
в 8-9 лет. . дети уже взрослые и вовсю ходят в школу. .
дома в 4 стенах - очень трудно. . поэтому лично я вышла бы на работу
никому не доверяла и не доверю детей)
занималась дома детьми 11 лет, ни о чем не жалею, считаю, что маму не заменит ни одна посторонняя женщина.
но это МОЕ решение)
На работу, конечно.
В 8-9 лет ребенок может быть самостоятельным. Я в этом возрасте уже себе готовила элементарные блюда поесть, сама возвращалась из школ и прочих учреждений и спокойно себя чувствовала без взрослых.
На работу, конечно. Не выношу зависимости, и терпеть не могу находиться на содержании (даже у близкого человека) . К тому же я в состоянии достаточно заработать, а муж мог бы и с ребенком посидеть (интересно, как бы он себя чувствовал).
Знаете наверно любящая жена и мама только бы так и поступла, я всегда о таком мечтала, но увы не все так хорошо! Это сказка быть постоянно рядом со своим чадом
так ребенок то взрослый уже. давно уже на работу пора.
Bashir Davutoglu
Некоторые хотят сразу на работу и делать себе карьеру, а другие наоборот хотят сидеть дома.