Прочие взаимоотношения

Вопрос к женщинам, а вы согласились бы сидеть дома с ребенком 8-9 лет, или нанять няню, а сами вышли бы на работу см.вн.

Bashir Davutoglu
Bashir Davutoglu
64 860
...Я не смога бы..)) )
я даже до полуторых лет не дотянула..))) Вышла в год и два, в ясли почти не ходили, когда с бабушкой дома, а когда в день я и на работу брала.. правда от начальства прятала... и спала она у меня на работе в шкафу..)) __зато выросла потомственным железнодорожником!!!))))))) В любом случае я не усидела бы только дома и чужим ребёнка своего не довверю..)))
Ольга Степанова
Ольга Степанова
89 752
Лучший ответ
Bashir Davutoglu Добрый день!!!Воистене Воскрес.
в 8-9 лет. . дети уже взрослые и вовсю ходят в школу. .
дома в 4 стенах - очень трудно. . поэтому лично я вышла бы на работу
Ф*
Федор ***
71 064
никому не доверяла и не доверю детей)
занималась дома детьми 11 лет, ни о чем не жалею, считаю, что маму не заменит ни одна посторонняя женщина.
но это МОЕ решение)
Вадим Седов
Вадим Седов
59 561
На работу, конечно.
В 8-9 лет ребенок может быть самостоятельным. Я в этом возрасте уже себе готовила элементарные блюда поесть, сама возвращалась из школ и прочих учреждений и спокойно себя чувствовала без взрослых.
3333
3333
66 209
На работу, конечно. Не выношу зависимости, и терпеть не могу находиться на содержании (даже у близкого человека) . К тому же я в состоянии достаточно заработать, а муж мог бы и с ребенком посидеть (интересно, как бы он себя чувствовал).
Янот Никитина
Янот Никитина
5 862
Знаете наверно любящая жена и мама только бы так и поступла, я всегда о таком мечтала, но увы не все так хорошо! Это сказка быть постоянно рядом со своим чадом
так ребенок то взрослый уже. давно уже на работу пора.
GI
Galina Iwanowa
1 785
Bashir Davutoglu Некоторые хотят сразу на работу и делать себе карьеру, а другие наоборот хотят сидеть дома.

Похожие вопросы