Прочие взаимоотношения
Что для Вас важнее-работа или отношения?... Допустим муж говорит сиди дома с детьми, а я деньги зарабатывать буду...
та щазззззззззз я дома сидеть буду. а потом этот же муж когда-нибудь этими деньгами попрекнуть может. нужно женщине работать, но на женской работе, которая не с утра и до ночи, а которая по душе и по силам))))))))))))
если муж СОГЛАСЕН (что едва ли) то я буду работать!
Во, во! Я повелась и 14 лет дома сидела. А дите подросло, и он меня выпер из дома. КАк, нормально - в 51 год остаться без работы, с дурацким стажем, копейками на жизнь? Не верь! Как только детки в школу пойдут - иди на любую работу!
я вам честно скажу.. . для меня что угодно важнее, чем работа!!!!))))))))
Декрет дома отсижу и на работу....)))) )
И то, пока в декрете, можно как-нить тоже поработать через Инет)))
ну, если бы была возможность не работать, я бы и не работала (все-таки пришла к такому выводу) . но это не значит, что сидела бы дома. у меня есть увлечение, на которое в полной мере, настолько, как хотелось бы, времени не хватает. так что, вот тогда бы я развернулась. а чего с детьми сидеть? дети, слава Богу, уже взрослые...
ну правильно говорит. кто не работает-удачно вышла замуж!)
я бы попробовала, а там как пойдёт)))
"Деньги зарабатывать буду! " - смешно, когда из уст мужиков звучат подобные суждения. У нас в провинции не так просто свалить все финансовое обеспечение на мужика. Как правило, вдвоём работают, из сил выбиваются, чтобы ипотеку выплатить и детей в школу собрать. Не зря даже реклама была: "Возьми кредит - собери ребёнка к новому учебному году". И, как верно заметила одна из ответчиц, мужик может бросить, уйти из семьи, и потом женщина, если она ничего не умеет делать, останется без копейки. Конечно, мне важнее отношения, но поскольку "кто не работает, тот не ест", всё равно нужно что-то уметь делать, помимо ведения хозяйства, хотя бы подрабатывать.
а я всё это перемешал.. . ;-)
такой неплохой винегретик получился!. . ;-)
В идеале муж должен зарабатывать а жена устраивать быт, воспитывать детей и/или параллельно трудиться там где ей интересно (не ради денег) . Нужно жить по природе и все будет хорошо. Зачем женщине делать карьеру не пойму? Чтобы быть независимой, для чего? Она женщина, по природе ее нужно защищать и оберегать мужчиной.
Наталья Семенова
вот когда защитника и оберега рядом нет, тогда мы и совершаем мужские подвиги...
женщина сильна не просто сама по себе, а по необходимости и вынужденности). (в большинстве своем)))
Что есть работа - понятно, а отношения?... Семья - это жизнь и каждый строит её по-своему.

женщине кончно лучше стримиться к домашнему уюту, пусть муж совершает подвиги.
Я бы не смогла сидеть дома, хоть и хочется....
все важно ))