Прочие взаимоотношения
Что для Вас хуже? СИдеть дома без денег или работать на ненавистной работе,он с деньгами?))))
Гораздо, гораздо, ГОРАЗДО ЛУЧШЕ-ненавистная работа... И так же ответит ЛЮБОЙ, кому довелось посидеть дома без денег.
Да все это как то фигово... лучше с деньгами дома)))))))))))))))
дома хреново.. крыша едет.. да еще денег нет.. но и работу надо искать любимую.. тут не трудно.. тока дико вредно.. травлюсь почти каждый день... да и проблемы возможны и по женски и с генетикой.. яды.. одно слово... но ради детей готова травиться.. лишь бы деньги платили, к халяве я не привыкла
Любую работу можно "настроить" под себя) Я оооочень много где работал)
Дома посижу)).
А где альтернатива? Дурная привычка платить по счетам и есть постоянно.
А мне проще, мне платят. я работаю, а нравится не нравится, это же вопрос на сколько нужны деньги)) ) Меня мою работу никто любить не заставляет)))
Приходится терпеть, но я скоро отмучаюсь,. скоро на пенсию. ура!
Лучче сидеть дома - с Милой!...;)))))))
Каролина Антонова
И дрочить банал у соседа.Че голубок гомосека себе урвал?
Ненавистную работу надо сменить на любимую;)))) ) А дома как-то скучнова-то все время сидеть, ..если только путешествовать начать.... тогда спонсором надо обзавестись))))))) ) Думаю что, как то так!))))
я лучше дома посижу, с голоду не помру а унижаться не стану))
Дома хуже. Работу надо получше искать, вот и все...
с деньгами.... и это лишь средство для достяжения мечты....
Хуже долго сидеть дома или работать на плохой работе долго. А 3-4 дня в неделю оптимум до лета - там лучше не работать на плохой рабте вообще 3-4месяца, что я и делаю.