Прочие взаимоотношения
Вот почему когда у мужчины нет денег-он сидит дома, а как только деньги появились-он хочет всех женщин и сразу?))
Вообще то, это не про меня. Я домашний и редко куда либо выхожу и не важно, есть деньги или нет!!))) Во вторых прям щас я же вышел к тебе бесплатно и без гроша в кармане и всегда неравнодушен к тебе!!)))
Ольга Козырева
прив!)))) это я-домашняя! и редко куда либо выхожу и не важно, есть деньги или нет!))..обожаю домашний уют и тепло...
Все очень просто.. . Мужчина тратя деньги на женщин получает ну это... удовлетворение, а женщины, наоборот.. . получая денежку!)))))))
Наталья Рычкова
если мужчина кроме денежки ничего предложить не может,ну что ж,пусть будет так,мы народ неприхотливый)))
Ольга Козырева
а в любви тоже ведь получаешь удовлетворение, но не только физическое, а еще душевное, моральное и т.д...так что по -вашему-требовать за это тоже денюжку??
ну наверно потому и нет денег, что дома сидит)))
В тему.. .
Вы думаете управлять мужчиной легче, чем автомобилем?
Тут на халяву права не купишь.. .
На мужчине нужно по всем правилам ездить, сцепление чувствовать, руля у него нет, тормоза слабые, а передок то и дело заносит налево..., особенно, когда полный бак)))
Тут на халяву права не купишь.. .
сидят дома идиоты и лентяи!
можно и без денег хорошо проводить время, ну а лучше оторвать 5 точку и пойти и зарабатывать.
Если у мужчины нет денег и он сидит дома, то он не мужчина!
Никогда не хотелось "всех женщин" да ещё и сразу :-). Всегда хочется кого-то КОНКРЕТНОГО и наедине!
когда в кармане ветер чувствуешь себя каким то не полноценным
Потому что тёти любят деньги.
самец чё...
потому что он еще и пьян
щас же-не ухоженную и даром не надо и за большие деньги не соблазнюсь
Ольга Козырева
знаете....а многие мужчины почему то с такими как раз и водятся....я тоже думала...почему, с какой радости??чем они нам ровня-ухоженным, интеллигентным..? но так и не нашла ответ на этот вопрос...
Познакомьтесь с альфонсом и будет все наоборот))))