Прочие взаимоотношения
Меня уволили с работы(подсидели) и такое ощущение, что моя жизнь рухнула. Я сейчас сижу дома, и такой жизненный ритм...
... не по мне. Мне очень плохо на душе, рядом никого, я одна. А искать новую я не могу, так как мне нужен месяц, чтобы решить свои дела. Я не знаю, как пережить этот месяц, мне уже очень плохо без работы. Помогите советом, как не сойти с ума!
Господи родная ты наша, деньги есть? мозги есть? руки не из жопы? ? а ну встряхнись! подсидели ну и хрен с ним пусть тот человек подавиться твоим местом! а у тебя какие дела? если ты говоришь что у тебя дела и на работу НЕТ ВРЕМЕНИ! Займись собой. своими делами, СТАНЬ ЛУЧШЕ ЧЕМ ТЕ КТО ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ! и все будет просто ОК!
И тебе кстати скока лет? неужели нет парня? найди! множество парней хочет обалденную девушку которая не тупая и хорошо выглядит, в лице его найдешь поддержку!
КОРОЧЕ ГОВОРЯ ПРИКАЗ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ!! ! ПРИДУ ПРОВЕРЮ.
уУменя было такое-после неожиданного увольнения и элементарной подставы. Хреново было! Главное-целиком себя занять-все равно чем; найти срочноые дела дома, обязательно общаться с друзьями-по душам, может, найти временную работу-есть варианты дома и на месяц-полтора... Короче-максимальная занятость и в паузах ПРИЯТНОЕ ОБЩЕНИЕ с друзьями+мелкие радости для себя-покупки шмоток, вкусненькое, интересная книга.. Месяц протянете! И можно попить глицин-это безопасные таблетки при стрессовых ситуациях и перенапряжении-дешевые, но действенные-зр. в день в течение месяца. Можно успокоительные чаи с мятой на ночь и в течение дня и ..обязательно высыпаться! Удачи Вам! Мне все это помогло-выбралась! Сейчас на новой работе, плохое забыто, все хорошо!
вот сходить с ума как раз и не стоит.. . будьте человеком, сделанным из металла - никакие неприятности Вас не остановят! - и всё у Вас будет ок))
С ума сойти люди по году ждут отпуска, а тут на тебя он сам свалился и тебе грустно!!! Дерзай делай все что не смогла сделать пока работала, а работу найти еще успеешь!!!
Новую работу НАДО искать уже сейчас! Это не за пять минут делается .
Дважды увольнялся с проблемами . После первого раза думал жизнь потрачена зря . Душила обида, все валилось из рук, работу не искал
, " так как мне нужен месяц, чтобы решить свои дела " . После второго спокойно ругаюсь с начальниками . Я теперь МОРАЛЬНО сильнее их .
Я НЕ БОЮСЬ увольнения . И это ВСЕ чувствуют !
Предложение :
- обратитесь в рекрутинговое агенство ( такое, чтобы НЕ брали денег за устройство )
- аутотренинг ( каждое утро говорите себе, что у меня все-все хорошо ).
Предложение :