Прочие взаимоотношения

Целыми днями сижу за компом. Не с кем общаться в реале

С утра встаю и знаю - что ничего впереди не ждет. И никто меня не ждет.. Включаю комп и сижу до поздней ночи. И ночью не выключаю... Сижу до утра... А потмо сплю до вечера следующего дня. Проблема в том что некуда ходить, нет друзей. И вообще. У кого так же?
у меня было также.. 1,5 года просидел дома за компом, просматривая фильмы, слушая музыку и тп :-) ночь превращается в день, день превращается в ночь... да и вообще для меня не было как таковых времени суток.. . и мне такая жизнь очень нравилась... насчет друзей - настоящих очень проблематично найти, а вот хорошиих знакомых это да... можешь попробовать устроиться на работу, и круг общения появиться и мб будет куда и с кем сходить)
Яна Ковшикова
Лучший ответ
ну так сидеть точно никого не будет. видимо у тебя что то с самооценкой. все остальное отмазки
Бывало и до компа... но это тоже пройдёт... просто всегда есть ещё что-то, что доступно только после...
Берик Айтжанов
Не ты одна такая, но режим старайся поменять))
Это уже болезнь! Попробуй выйди погулять и все пройдет! Вокруг столько интересного научись на коньках кататься!
Знакомо, у меня периодически такое тоже бывает, например, сейчас, хотя у меня:) Хотя и в реале есть с кем общатся:)
У меня также.... если хочешь, можно сначала в виртуале пообщаться, а когда будет возможность в реал все перевести, можно ее реализовать... расстояние не помеха, время не помеха, для меня ничего не помеха)) Я рад, что я не один в этом мире... давай, соединимся, моя родственная душа!!!!))))
у меня так же :) я привыкла :)))))))
N...... M......
У меня так же
Работать надо вам пойти! Вот там и общение будет и режим поменяется! А дальше глядишь и наладится жизнь реальная!)))
Люда Козлова
перетени в реальность людей из виртуальности.
Одо Мау Цдодги
Heartless ненадо привыкать, мне вас жалко: (((
Vladimir Mendeleev
Согласен. Да и здесь одни и теже.
Zafar Mirzametov