Прочие взаимоотношения

Очень понравилась женщина, но она замужем и целыми днями сидит в инете. Что подскажите делать?

А в прошлый раз вроде была молодая... причем очень молодая... судя по вопросу, а сегодня уже замужняя женщина... Вы такой ветреный и не постоянный? Или молодуха вас кинула и вы решили приударить за более зрелой, причем замужней женщиной.. .

Давайте подумаем вместе почему эта дама сидит в инете.... Она замужем.. у нее наверняка есть дети... она замучена семейной жизнью и проблемами житейскими... и тут инет... и Вы.... ну или как пример возьмем пока не вас... а так... мужчина-мечта! Мужчина говорит ей комплименты (муж давно не дарил не одного цветочка, а уж сказать милая, ты сегодня выглядишь как утренняя роза... язык уже не поворачивается почему то), дарит подарочки, картинки, пишет стихи.... посвящает песни... и все... женщина привязана к интернету так, как и не снилось... она ждет его сообщения... выхода в инет... хотя бы одно слово.. . Привет! Он уже для нее бог, ее жизнь... а муж... ха он извините лох))))) ) И уже не любит скорее всего жену... или у него кто-то есть на стороне... или он просто занят на работе и не видит кроме работы и постели ничего... .

Исходя из этого всего... что делать вам... Ну может попробовать дать ей то, чего у нее нет в реальной жизни... Побольше комплиментов... Говорить с ней много и обо всем... Делиться с ней сокровенным... Быть другом... Уважать ее.... Быть рядом с ней мужчиной.... И кто знает.. как повернется жизнь ваша и ее)) ) Может пора уже сделать шаг на встречу... .

И тогда она будет ваша на век... А муж лишь будет видеть... такую картинку... .

Анатолий Мокшин
Анатолий Мокшин
38 127
Лучший ответ
Нургуль Айтказина А у вас есть муж?
Ваше как раз))) ) ДЛя виртромана она готова)))
Добивайтесь. Долгое сидение в интернете - признак неблагополучия в семье.
Ольга Шевченко
Ольга Шевченко
50 862
Подкрасться и.. . овладеть.. . Все равно не заметит!
Вытащить её из инета!!
Ержан Шинкеев она же замужем...
да разве она сможет отказать Бандеросу?)))
Света Каримова
Света Каримова
92 128
значит брак фиктивный, если днями в НЕТЕ просиживает,
а что делать - сами решайте
Наталия П
Наталия П
28 127
А ты можно подумать.. . мимо инета)))
Ты у нее спроси.
Ермек Заиров
Ермек Заиров
17 962
я думаю надо приучать свой вкус к более изысканной пище)
TT
Taka Tolepov
13 187
"Красивая Маша но не ваша"

Похожие вопросы