Прочие взаимоотношения

Я очень понравился женщине

Я это заметил точно 100%.дала номер телефона. Она мне нравилась до этого ещё, звонил, начал приглашать на свидание, сказал, что нравится мне, но она не соглашалась, а потом вообще отшила) как это понимать?
Значит не понравился если отшила....
Dmitry S.
Лучший ответ
Значит она одумалась!
Marina Ponomareva
Возможно, она просто замужем.
Муж не стенка-подвинуть можно
Александр Ха
мужа бояться) хочется и колется вот и ответ..
Не хочет мужу изменять, и брак свой потерять .
Анна Гириенко
Не рискнула идти на связь с Вами... разум взял верх.
<<< Натали >>>
у нее своя семья
Передумала...
Может быть
Тебе просто показалось. Как вариант.
Передумала
Юлия Пименова
сразу при встрече незнакомцу нормальные Дамы свой телефон не дают
Александр Пивоваров а как телефон характеризует ненормальность? это просто номер, как емэйл и там точно так же есть чёрный список
Причин масса, но, основная, Ваше неправильное поведение при общении с замужней женщины.
Miram Aznabaev
Пропали чувства симпатии
На учёте стоишь ?
Оставьте её в покое. Там муж есть.
М)
Мила ))))))))))))))
и ты мне понравился
Анастасия Тен
Передумала))))
дура
позвони ей и сбрось
*sahyt* *ballyyew*
Даже татуха такая есть "Не верю шлюхам"
Забей !
Увидела в тебе вагинозависимого, начал бегать и навязываться, тем самым занизил свою значимость как мужчины (стандартное поведение навязанное обществом (не к чему хорошему не приводит))
Катя *********
Ольга Заболотная Да наверное
Зачем лезть к замужним, свободных же навалом. Крутит она, дальше разговоров дело бы не пошло. развлекается. А теперь поставь себя на место мужа. Ну должна же быть какая-нибудь мужская солидарность!!!
Дидар Ибраева
она или замужем или болеет.
Разонравился) а может просто использовала в своих целях)
Ты подкатываешь к замужней женщине. Как это понимать?
Nastenochka :d
Если дама замужем-то вероятнее всего, Вы для нее очередное самоутверждение .А если она Вам очень нравится-то зачем спрашивать у сообщества (которое поглумится, даст дурацкие ответы и насоветует хрен знает что)? Боритесь за свое счастье и не обращайте внимание ни на кого!
Ну походу Не Очень
Игорь Ивченко
Видимо не очень ты понравился женщине
Anna Kremerova
может настроение у нее было не то)) попробуй еще раз! Будь настойчивей!
То что ты принял за "я ей понравился" могло означать очень многое.
Ты ошибся, как мужчина для отношений ты неинтересен.
Другой вариант - она флиртовала с несколькими и выбрала в итоге не тебя.
нафуя тебе женщина да тем более замужняя?
девушек на свете валом
Pro100_ Parkur
Она хотела лёгкого общения, а потом поняла что ты шизик - другому даст )
Ольга Заболотная Уж точно не тебе)
Видимо, её бросил парень, а тут ты как раз подвернулся.
Это ты в облаках витаешь, что понравился Похоже что не очень
Роберт Шерп
Не хочет мужу изменять, значит, пофлиртовала и одумалась.
Она замужем - вот и весь ответ.
Муж спалил по ходу и пообещал голову тебе свернуть. Вывод: пожалела тебя, потому и отшить пришлось- радуйся!)
Сначала понравился. потом разонравился.
Значит - ты ошибаешься
Так и понимать, что она замужем. Может, хотела изменить мужу, да одумалась. Или вообще от балды дала номер, под вашим напором.
Вам показалось, что понравились. Ей муж нравится.
может не заметили, а напридумывали
она логически останавливает свои действия, раз замужем
Evgeniy Talanov