Прочие взаимоотношения

Обьясните,что нужно мужчине чтобы понравиться женщине!))

Покажи своё обояние, но не сильно - а то девушка испугаеться. Покажи своё чувство юмора - только в меру, а то скажет что сумашедший. Внимания - не переборщи, а то скажет озабоченный. И воплощай все её мечты - но не совсем уж и все, а то не интересно будет жить!
*.
*сладкая* .
Лучший ответ
палажи в плафки картошку
тока спереди!)))))))
И*
Икс *****
Да как есть ниче не меняй тогда точно понравишься
Отличный вопрос - над ним бьются уже не одну тысячу лет, никак не могут ответить. Я клянусь, скоро будем путешествовать во времени, но на этот вопрос ни один гений тебе не ответит. Так что спроси, что попроще.
А-
А-Н-Д-Р-Е-Й
чувство юмора для начала))))))
Egor Heart
обаяние
кошелек толстый.
Сразу делаю акцент на то что я женщина, чтобы небыло недоразумения.
Мне бы понравился мужчина со следующими качествами:
1. Общительный
2. Аккуратный.
3. Следящий за внешностью, особенно за прической и обувью.
4. Умеющий защитить свою даму
5. Обаятельный (не обязательно красивый)
6. Верный
клёвый парфюм!!!) Обояние и фантазия!! ! Что бы способ знакомства был орегинальный))
Если ты открытый, веселый, обаятельный и умеешь расположить к себе людей-то дуамю у тебя все получится)) )
только без пошлых намеков и тому подобного... .
Если девушка тебе нравится-добивайся ее-цветы, конфеты, исполнение ее маленьких прихотей тебе в этом помогут))