Прочие взаимоотношения
Мужчина, тебе понравится женщина, которая не уверенна в себе и в своей привлекательности? ))
У женщин неуверенность чаще всего от растерянности в жизни (обстоятельства разные). Не красивых не бывает - бывают слепые жлобы. У каждого своя половинка счастья в этой жизни, и пусть они встретятся как можно раньше чем задумано всевышним. Ти указал как это исправить - главное то, что бы она как человек была хороший.
Лишь бы мне нравилась, а ее мнение, поднимем, отряхнем и проденем!
Юлька простолюдинка!
Это ни кому не нравится. Неустроинка.
Это не изменит тот факт что она привлекательна)
Не УВЕРЕНА, правильно пишется с одним "н" !!!
Если бы мы только действительно знали кто, за что и по какой причине нам понравится, мы бы столько ошибок в жизни не делали. Впрочем вас это тоже касается.
да. для меня это не помеха
если я уверен в том, что я её хочу, зачем мне нужна её уверенность?... а если она мне привлекательна, то она и есть самая обаятельная и привлекательная...
Ач Бейло
в вопросе есть только один подводный камень... не уверенная в себе будет испытывать сложности в том, чтобы заразить своей привлекательностью желаемого мужчину, но коли уж это случилось, то её уверенность мне не очень важна...
это что такой маятник что ли.
от её внешности всё зависит - понравится она им или нет
ну... не исключено)
с такими как по мне даже проще общаться
они не ставят себя выше других и т. п.
так что да
с такими как по мне даже проще общаться
они не ставят себя выше других и т. п.
так что да
мужчинам только такие и нравятся! те которые уверены в себе- "малость" переоценивают себя
в подтверждение присмотрись к разведенным, они крайне редко уходят к "куклам" чаще к "серым мышкам"
а чисто перепихнуться "кукла" кончено веселее
А почему нет
Я не верю, что такие есть. По крайней мере, я не встречал.
Но я бы хотел встретить такую, ведь я сам не уверен в себе.
Вряд ли.
Если женщина неуверенная, то и отношения не имеют гарантии.
Все им нравятся, даже страшные толстые и самоуверенные. Чем неуверенные хуже самодовольных уродин?
Конечно, с таких и нужно начинать всё делать вместе