Прочие взаимоотношения

Что отпугивает мужчину в сильной женщине, которая на самом деле самодостаточна, уверенна в своих силах, амбициозна?)

то, что ему чтобы соответствоватьей, нужно быть хоть чуточку сильнее, самодостаточнее, увереннее и амбициозней) а мужчины такие лодырииииии) лучше уж испугаться и уйти в сторону)
**
*[Нюта]* *[Нюта]*
Лучший ответ
То, что она сама себе это придумала и такой не является)
Nurgul Karamyssova
Алексей Иванов ну это ваше мнение и я с ним соглашусь)))
Да ничего не отталкивает. А если углубиться-...Женщина должна оставаться женственной, а не набором неотложных дел и коллекцией названивающих телефонов. Уверен в себе мужчина, не уверен, какая разница. Придя домой, как в офис не чувствуется разницы. А уж, как было сказано выше, я продолжу, у 95 процентов самодостаточность и уверенность с силой железного характера это глупейший понт, от собственной недостаточности. Дела есть у всех. Деньги? Да нормальный мужик себя прокормит и еще останется. Так зачем показывать свою значимость, вместо того чтобы быть умнее и мудрее, давая понимать мужчине, что из ребра Адама женщина произошла все-таки)))))
Алексей Иванов то что ты говоришь о наиумнейший....если ты являешься одним из немногих жителей мужской планеты...говори да не преувеличивай...не отвечай за всех мужчин....в основном вы сейчас все тряпки безжизненные... за которых постоянно нужно что то решать...можно конечно продолжать но смысла не вижу....
если она таг считает - значит она - повернута головой?...;))))
Айдар Юнусов
ТО, что в "подкаблучника" придется превратиться.
Ксюха Иванова
Ну кто может быть сильнее Сильной самодостаточной Женщины? только Сильный самодостаточный Мужчина, а те, кто отпугиваются, такими не являются, слабаки да и только....)))
Если отталкивать будут только самодостаточность, уверенность и амбициозность, то мужчина далеко не подарок. Слабый и неуверенный в себе.
Сильного и уверенного эти качества не отпугивают, а наоборот притягивают.
Отталкивать они могу, если мужчина хочет не подругу (или жену) , а безропотное домашнее животное.
Алексей Иванов ) ну наконец то я услышала, то что хотела....
ничего она сама отталкивает