Прочие взаимоотношения
Понравилась женщина, переспал с пьяной нормально?
Живу в общаге мне 32 а в соседней комнате женщина эффектна такая 43года. Как то иду с работы поздно захожу, в коридоре общаем лежит она в дрыз пьяная, плащ в грязи, колготки сапоги в грязи не могла снять сапоги уснул а у порога. От нее розит водкой и парфюмом и вообще м затащил домой помыл и переспал с ней, я как бы думаю серьезные с ней отношения . По ней не скажешь что алкашка и одевается хорошо .Возможны ли дальше отношение ?
Ты у неё не первый и ты у неё не второй. Сейчас дошла до коридора, а завтра до дома не дойдёт. И какой интерес с пьяной спать? Всё равно, что в дырку в заборе совать.
ну а почему бы и нет?
О, времена! Вы в курсе, что она имеет все права обвинить вас в изнасиловании, а ваш вопрос - доказательство?
это не женшина это старая шалава
Отжигай дальше
Помыл )) молодец
смотри чтоб тебя мужик потом не оттащил пьяного так же
опять ты, дебил полоумный
Надоели Ваши фантазии на тему пьяной, валяющейся женщины в грязных сапогах.
Тролли совсем очумели. Мочите троллей, ответчики.
Достал ты уже эротоман недоделанный - смени пластинку!
Мой знакомый так ночью домой пьяный шёл . Смотрит, пьяная баба в канаве валяется.
Он её вытащил, раком поставил, трахнул. Обратно в канаву положил. Утром пошёл за опохмелом, смотрит, а она до сих пор там спит лежит. Думает, щас ещё разок её трахну.. Вытащил её из канавы, а это мужик..
я тебе даже подскажу как ее найти . тебе надо какой нибудь херью заниматься чтобы много квартир или домов обойти . соцопросы делать ну не знаю что там можно тебе придумать чтобы по дворам ходить . так вот среди 50 - 100 женщин найдется та с которой ты это поймешь осуществишь свои мечты - фантазии . она тебя в отличии от других чаем кофем поимть надумает . бутер приготовит или даже борща нальет . вот эта для тебя все сделает .
Ты дебильное животное )))
Возможно, если она не против будет
Фантазии это твои всего лишь)
Нормально
Она пьяная тебя даже не развидела, какие могут быть там отношения?)
Если тебе такое вот нравится и все устраивает, тогда чем Бог не шутит.
Было бы желание..., всё сможете
ничто не истинно, всё дозволено))
норма