Прочие взаимоотношения
Друзья!что Вы предпринимаете,когда у Вас нет настроения,и вообще ничего не хочется?(целую неделю)и ничего не радует...
У меня сейчас такое же. Не знаю, что делать. Реветь охота, но.. сдерживаюсь. И пытаюсь отвлечься здесь, на "Ответах".
как?
такое бывает?
У МЕНЯ ВСЕГДА ПРЕКРАСНОЕ НАСТРОЕНИЕ.
плохое обычно у тех--кто ЗАЖРАЛСЯ.
И ЗАВИДУЕТ ДРУГИМ.
ты такая??
такое бывает?
У МЕНЯ ВСЕГДА ПРЕКРАСНОЕ НАСТРОЕНИЕ.
плохое обычно у тех--кто ЗАЖРАЛСЯ.
И ЗАВИДУЕТ ДРУГИМ.
ты такая??
Сергей Верзаков
мы еще не переходили на "ты"!!!
мне помогают медитации. в последнее время очень нравятся медитации Сергея Ратнера. загляните http://metapowermsk.ru
ого целую неделю..., сюда почаще заходите, у меня лицо уже болит смеяться))))
ем вкусняшки, помогает...
не бывает такого.
что бы и у тебя не было - перестань бездельничать. Найди хобби, устройся на реботу, в спортзал сходи и т. д.
что бы и у тебя не было - перестань бездельничать. Найди хобби, устройся на реботу, в спортзал сходи и т. д.
у меня такое было после одной пьянки) потом похмелье прошло, с другом разругалась в хлам и окончательно, о чем, кстати не жалею и даже рада, не будь я такая пьяная, не стала бы ему задавать такие вопросы, а он, думая, что я ниче не вспомню, возьми да и скажи мне правду. Потом еще и обиделся, сволочь. Но я отвлеклась. Так вот, потом так полегчало!)) ) сразу много чего захотелось)))
обычно если у человека плохое настроение то ему нужно пропит пару дней ДЁГДЯ!!!! (и глисты отступят)
Отсып, ген. уборка, салон красоты, подругу в гости, бокал вина, перемыть кости всем, такси... крепий сон .И я в порядке!!!!
Зову друзей и развлекаюсь.
А чаще впадаю в глубокий сон)
А чаще впадаю в глубокий сон)
Ем шоколад! Вредно, но мне помогает!
Похожие вопросы
- Мужчина хочет чтобы я была всегда покладистой, с хорошим настроением, нипоказывала плохого настроения и вообще чтобы не
- Если парень не звонит, не пишет целую неделю...Что бы это значило??..
- Почему мне не хочется целовать руку батюшке в церкви, а надо как все. Кто еще испытывает такое чувство... я одна такая?
- сижу весь день и плачу! разругалась со всеми. Настроения новогоднего вообще нет! Как поднять, что делать?Помогите
- Чёрт возьми! Чё-то настроение такое, что прям покаяться хочется....но что делать, если до сих пор не согрешил?))
- Как научиться скрывать от мужа своё плохое настроение и вообще негатив?
- Вот настроение такое, что так и хочется пожаловаться на жизнь, на всех, почему мне столько времени ни в чем не везееет? (((
- Что делать, если ничего не хочется? Вообще ничего не хочется. Не вижу смысла жить и умереть хочу.
- У вас бывает так, что даже не хочется трубку тел брать, чтобы посмотреть, кто звонит? Вообще ничего не хочется уже.. . ((
- у вас бывает такое состояние, когда нет вообще никаких эмоций и никаких желаний? ну т.е. вообще ничего не хочется...