Прочие взаимоотношения

Вот настроение такое, что так и хочется пожаловаться на жизнь, на всех, почему мне столько времени ни в чем не везееет? (((

ну на всех так на всех.. . жалуйся на меня давай скорее ...
Софья Чередниченко
Лучший ответ
У вас такая красивая улыбка, не верю...)))
Елена Сиунова Спасибо ))
Но,увы...и ах...))
Хочется, значит пожалуйся.. Бывает такое и проходит, немного терпения и все наладится) ) Точно знаю))
Ирина Сушицкая
У меня нет решения, но я восхищён проблемой!
Кстати! Забрёл к Грише.
Давали "Текиллу", в которой 40%.
Пикантнейшая подробность - нажрааались!
Добрёл домой на автопилоте. Спал в в верхней одежде.
Но, куда ставить запятые, всё же помню. Пойду -досплю...
Максим Крымов
Не везет? В чем? Вы больны? - я думаю нет. Вам нечего есть? -тоже не верю. На что жаловаться? На отсутствие отношений? А они вам нужны? -очередные разочарования?
Юрий Данилов
Ну не знаю, вот 3 дня назад мы сидели с моим другом и выпивали (он на следующий день должен был стать крестным отцом) . так вот.. . на следующий день поехал, остановили, трубочка все дела, забирают права, дают временные. машина не завелась - поехал на попутке за запчастью, попутка уехала, в ней он забыл временные права и деньги - так и не нашел. На крестины не попал, покрестил другой человек. Так сказать ну ооооочень не повезло человеку, зато он не унывает, т. к. верит что черная полоса рано или поздно закончится и начинается белая). Так что и вы не растраивайтесь, у всех все оно бывает, главное - не раскисать.