Прочие взаимоотношения

У вас бывает так, что даже не хочется трубку тел брать, чтобы посмотреть, кто звонит? Вообще ничего не хочется уже.. . ((

Мария Есина
Оу, не то что бывает, а ужас как бывает , .редко, но метко бывает, аж хочется от так от его в стороночке "положить на стене" :

-------------------------------------------------------------------------------
Про телефон лови хохму:
Штемп один возмущается - Ты, ну чё за вопросы дебильные задают, а ?! спрашивает недавно одна :
- А у тебя телефон есть ?
- Есть конечно.
- Работает ?
- Не, ну чё за тупизм , -нет, бля, учится !!!
Юлия Шумилова
Лучший ответ
Не хошь, не бери.
Магамед ***
бывает переодически) значит, пора встрехнуться)
вчера... телефон звонил много раз
бывает конечно. трубку не беру. и забиваю на всех и на всё!
Нина Оскинова
Бывает... и сейчас почти такое же состояние) Устала просто от людей... Но я себя переборю, и выйду на свежий воздух...))
Я знаю, чего тебе хочется, Кошка...
Алексей Павлов
Мария Есина Ничего-то ты не знаешь...
Бывает конечно, отдыхайте.
Lida David
бывает только не от хренового настроения, а от того что звонят только кому то что то надо....
Лень зло и с ней надо бороться.
А вдруг вам звонил человек который хотел сказать о своей любви или хотели сообщить вам что вы выйграли 1000000 долларов или что (не дай бог конечно) кто то при смерти из близких и хочет с вами попрощаться.
Следующий раз когда будет лень вспомните об том что я написал. А всяких телефонных спамеров всегда можно на х послать.
Talgat Belesbaev
Мария Есина Это не лень... Просто тебе, наверно, никогда не бывает так плохо...Дай бог, чтобы и не было никогда...)))
О пля)) ) ща вспомню где мой телефон)))
конечно бывает.
Да бывает...