Прочие взаимоотношения
А у вас бывает так,что Вы не берёте трубку только потому,что ни с кем не хотите разговаривать?:-)Даже если понимаете,что
....звонок может быть важным????И не в зависимости от того,ктго звонит?
Фсигда поднимаю! А вдруг кому-нить помощь нужна.. .
За исключением когда не один.. . :)))))))))) А тогда она поднимает, говорит, а вдруг кому-нить помощь нужна! :))))))))))))))
Фируз Сабуров
приветик :-)
неа:)) ) есть дела которые низя просто так отодвигать в сторону...
бывает и часто
Я отключаю телефон. Потом могу сказать, что села батарея.
Да бывает!!!! Я просто не хочу и все!!!! И мне все равно кто там звонит... даже если этого звонка я ждала несколько лет!!!!
бывает.. и в аське молчу, и в почте не отвечаю.. меня знают уже-не напрягают.. свои.. а чужие-иногда даже лучше, что не могут достать! НАДО иногда отключаться.. в тишину... или другим заняться! Ну ты понимаешь.. и такое бывало! Как-то звонила на работу, говорила "простуженным" голосом, что не выйду... и... особенно когда погода была нелетная.. и ни капельки не жалела потом! Дела всегда могут подождать-проверено практикой!
Фируз Сабуров
Спасибки !!!:-)
Ляйсан Салимуллина
Поправку сделаю-у меня родители молодые!..а вообще-конечно,если молчим,надо родителям звонить-убедиться,что все путем..и в тишину...живую...
сейчас так....
Ляйсан Салимуллина
Привет,Оля!Вот..здороваюсь-а то вдруг трубку не возьмешь!)))
Очень часто
да... .
что б НЕ поделиться своим.... "замечательным" настроением..., и раздражением
уж.... лучше отмолчаться.... тогда!
раньше бывало такое.
а сейчас если звонок от мужа или мамы - возьму обязательно.
остальные - подумаю.
я вообще сижу без телефона))))))))
Бывает, особенно в праздники
Если звонит свекровь - никогда не возьму трубку.
нечасто:)
Бывает. Хочется спрятаться от всех и вся и написать объявление: "Ушла в себя. Буду не скоро".
Бывает.... у меня такое последних 2 недели.... телефон тупо отключен....
Бывает такое! Но очень очень редко!
бывает, да