Прочие взаимоотношения

Как отмазаться от парня, если трубку не брала?) В течение часов 4х, а сказала,что гуляла) фантазия иссякла вообще))

А как с совестью? Нормально? Скажи честно. Без отмазок. Подумай, а если бы с тобой так поступили...
Айкош Жасик
Лучший ответ
Правду сказать, почему не хотели ему отвечать!
спросить у него - может у него фантазия работает

скажите - устала и плакала...
Салахова Рима
скажи что просто телефон дома забыла
или не слышала стоял без звука)
мало ли что может быть) либо скажи занята была=)
придумай что-то
а на самом деле что делала??? ?
звук у телефона каким-то образом оказался выключенным -и все дела...
Правду!
правду сказать естественно ибо ложь рождает только ложь в обоих сторон естественно
Ruslan Kuldeev
"в депрессии была.. . настроения не было.. . грустила... "
Николай Гущин
спала крепко
Валера Родин
да спала, делов-то: ) гуляла в общем во сне:)
Mister Ххх
привяжите человека, а потом как собачонку не нужную кидать? И ныть, чож меня никто не любит.. все имеет свойство возвращаться. . запомните!
Да нужно просто прямым текстом ему всё объяснить и всё...чего обманывать и изворачиваться, если не желаете встречаться с ним..))...
Андрей Подкас
Известно, в мире все лишь суета сует:
Будь весел, не горюй, стоит на этом свет.
Что было, то прошло, что будет - неизвестно, -
Так не тужи о том, чего сегодня нет.
Леша Новик
Каждому человеку иногда необходимо побыть в одиночестве, иначе сойдет с ума (это серьезно произнести).... Тебе нужна дурочка? (это с улыбкой))))
Вовчик Вован
Трубку не поднимай больше 24часов.... скажешь потом СПАЛА, УСТАЛАЯ
Татьяна Ценех
Скажи правду или полуправду, зачем напрягать фантазию..
скажи что выбирала ему подарок
но так и не смогла потому что все мысли отбил своими трезвонами
Temirhan Auelbekov
Помогите, люди, наврать!!! !
А люди то и рады... вот оно, лицо современного общества.. )
Нет уж, милая, насрала - убирай!
Думала о нем..
Анар Есембаева
Зачем мазаться от него, отправь да и делов то...
я обычно говорю - спала... забыла телефон дома - а сама якобы по делам бегала. . или звук был отключен - хотела мол будильник поставить -кнопки попутала.. пускай думают, что торможу.. и мне на руку)) ) в другой раз снова якобы перепутаю кнопочки)) ) на дурака короче коси..
Я бы правду сказала. Повинную голову меч не сечет))
сказать, что не хотела брать трубку. если не совсем глупый - то поймет
не надо привыкать отчитываться, а если считаешь, что это нормально, тогда- не ври
Наталья Губина
Вспомни про очередь в женскую консультацию, в больнице телефон предлагают выключить.
Вик-Тор .
Сказать правду.
***margo ***
А почему ты вообще обязана отвечать на этот идиотский вопрос.??? Занята была .Уборкой, шопингом, уроками, телевизор смотрела, книгу читала, спала, воткнула мобильник заряжаться, а сама в другой комнате была. Убила б на хрен за такие вопросы и требования. Я например вообще телефон терпеть не могу. Разговариваю исключительно по делу и, как правило не более минуты. И уж точно не имею обыкновения таскать его всюду с собой.
Лилия Докийчук
Если хотите отказаться-смените симку и не отвечайте-только вопрос в том-зачем Вы с ним начинали отношения-ведь с Вами могут поступить также! Действие бумеранга! Второй вариант -более честный-поговорить с ним и объяснить что не можете встречаться-говорите такими словами, чтобы он не разочаровался в людях в дальнейшем -есть много вариандтов -честно сказать-но не надо при этом высокомерия и тщеславия! ВСе мы несовершенны! "
Скажи, что не хотела ни с кем говорить. Пусть сам придумывает, почему.
Видно так тебе он нужен тебе этот парень, что нужно отмазываться за своё отсутствие в сети 4 часа. Какие то странные у вас отношение. Да и парень ...какие ты перед ним имеешь обязательства, я понимаю родители, братья, сёстры - близкие люди. А этот, что ...зацепил, застолбил, глаз положил и вдруг моё - частная собственность. Я достаточно пожил и проработал среди молодёжи, студентов, что бы иметь какие то виды и прогнозы в их отношениях. Если у вас сейчас сложились такие отношения, что нужно отмазываться за своё отсутствия в той же сети, то что же будет когда ты свяжешь свою жизнь с ним? Это постоянная ревность, слежка, его занудность и постоянно будешь бита, и будешь глубоко несчастна.
Спроси его, если он задаст тебе этот вопрос: А почему ты интереуешься?: -D
зачем врать то, не надо фантозировать признайся честно!
Сергей Урсул
за грибами скажи ходила ...телефон дома оставила ...
был на вибрации и поэтому не слышала
Д.
Данил ..))
Сбой в сети.
скажи не хотела говорить-да и все... правда и ничего кроме.
Спала, беззвучный режим поставила, оставила телефон где то потом нашла, да кучу отмазок можно придумать, если подумать
Гуляла-думала о вечном, нужно было побыть одной, не хотелось никого видеть и слышать)
телефон сел утром - не успела зарядить, оставила дома. вот и все. в чем проблема-то?
это так просто! лучший способ избавиться от иужчины -это попросить у него денег. ! 100 процентов работает
давно б кинул да и по моське раза два стукнул за вранье разумеется
нечего ему голову дурить, скажи честно, что не хочешь его видеть0 сам уйдёт
Да пошол он нафиг и всех то делов, блин
ебало сломать тебе и тебе подобным мразям!
а сказать что расстаемся, трудно?
скажи по телефону што с парнем ГУЛЯЛА. оно сразу ему будет тежело но потом полегчает
Ты начни врать, ври ври еще рас ври, еще много рас соври, изменница некогда не изменится.
Просто телефон упал в слёзы)))). А потом не просыхал 4 часа или даже два дня
А нафиг, ну не брала и не брала, не могла.
Дима Богуш
С Мамой разговаривала