Прочие взаимоотношения
что такое случилось??? не могу ни одного вопроса придумать, что фантазия иссякла или что???=((((((
Отвечай пока на вопросы... А там смотришь и созреет что -нибудь, по-ходу...
Леся, всё будет ОТЛИЧНО... .
....млин.... это всё весна виновата))))))))))))
***aikowa*** ***boltuwka***
спасибо, милая! Целую тебя!
зай ..это временно ..у меня тоже был спад.. . но потом все пришло в нормик ))
не грусти по пустякам роднуль )))))
***aikowa*** ***boltuwka***
ну я не грущу, просто уже не с теми ощущениями захожу на ответы ...
Лесику не хватает просто внимания! Солнце, я просто очень преочень занят сейчас, но не закрывай свои вопросы - я обязательно на них отвечу!
А фантазия иссякла... ну что ты! Просто не напрягайся, расслабься и ни о чем не думай. мысли сами придут))))
Подумай ЧТО тебя действительно интересует... )
Приветосик)
***aikowa*** ***boltuwka***
привет, милая!!! Посморела твои фотки, очень красиво, жаль голосовать нельзя! Ты фотомодель?
Ты права, дорогая! Так скучно на ответах, отвечать некому, хотя и людей, вроде много!
***aikowa*** ***boltuwka***
ну овечать может и "рожу " ответ, а вот вопросы не получаются...
целую тебя!
Олеся.. Временно просто отвечай на вопросы.. Придет Вдохновение-придумаешь вопрос.. Затем друой. .
Но не стоит Расстраиваться...:)
***aikowa*** ***boltuwka***
целую, милая!
Моя дорогая, у меня сейчас та же проблема-ни одного вопроса в голову не лезет! И я не расстраиваюсь, потому что знаю что все будет хорошо! И у тебя тоже! Просто это знак того, что ты много знаешь!)) )
А то, что никто не отвечает-так весна же на улице, теплынь какая-красота!!!! Всем на улицу хоцца, а не за компом сидеть!)))
***aikowa*** ***boltuwka***
спасибо, Катюш! Целую тебя....
Бывает проходили, тупые вопросы не идут в голову. А умные имидж не тот))))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
***aikowa*** ***boltuwka***
эт ты точно подметил!
Чмок!!
тебе надо со мной познакомится по ближе))))
***aikowa*** ***boltuwka***
да, давай!!!
чмок!
Сонца, ты чего? Не нужно из-за этого расстраиватся!
Подумай, что тебе важно, и все будет хорошо!
Это не повод для грусти, поверь мне!
***aikowa*** ***boltuwka***
спасибо =)
целую!
Дефчёнка ты наша хорошая. Весна. Организм секса требует и вся кров от головушки оттекает. Так что быро заниматся любовью, а вопросики сами потом пойдут))) Чмась хорошая)))
***aikowa*** ***boltuwka***
ага... если бы ...
целую!!!
заходи в агент- я тебе нашепчу.. а ты перефразируешь и задашь.. делоф-то
ti dumaesh eto problemma????eto znacit cito ti uze virosla i vsio znaesh!!!!i znacit cito mozesh ucit drughik umu razumu!!umnicika!!!!
***aikowa*** ***boltuwka***
хих =)Ну может и заю, но общение с друзьями по инету надо не прерывать
целую
я туточки... и я отвечаю...))) ) это просто весна... не до вопросов..)))
***aikowa*** ***boltuwka***
да и учеба к тому же....