Прочие взаимоотношения

Не влюбляюсь уже давно... цинизм , равнодушие...Может , запас влюбчивости иссяк? Вообще, это ИССЯКАЕМО ?

Оксана Зуй
Влюбчивость прошла ...
Впереди любовь ...)))
Аббаз Абдиганиев
Лучший ответ
Может, просто Всё приелось... Хочется чего-то необыкновенного...)))
Да лан тебе переживать так... еще успеешь влюбиться... пока просто потрахайся вдоволь))))))))
Виткор Блуд
Оксана Зуй если б у меня член был, то конечно потрахалась бы вдоволь. А так, знаете ли, природой у нас не предусмотрено.
да, это иссякает- набирается снова - и снова иссякает- и так всю жизнь!!!
Kaif Deatch
Прекрасно вас понимаю... жаль нет ответа...
фся эта лубов одно сплошнойе сумашествие)))))))))
Ильдар Каримов
Оксана Зуй ой ну ТОЧНО!
Это нормально!
насчет - иссякаемо, я не уверена,, ,
наверно нет такого мужчины ПОКА, около вас, от которого появятся бабочки в животе))
вы просто поумнели
Sarvinoz Mahmudova
Сразу, как перестаешь любить только себя
Жан Kot
не влюбляешься потому что не в кого, сейчас нет серьёзных устойчивых ребят, какие то безответственные мокрицы.
Ты ещё много раз полюбишь! Только вот с ума уже не сойдёшь
Я нахожусь в вашем состоянии уже лет этак 10.
И влюбляться больше СОВЕРШЕННО НЕ ХОЧУ!
А в жизни ВСЕ ИССЯКАЕМО....
Если человек очень сильно когда-то разочаровался в любви, конечно, ему трудно будет снова в нее поверить.. . А вообще-то, разве это плохо - не любить никого? Наоборот, так легче, нервы в порядке.. . Я даже Вам завидую, если честно)))
Это Вы попали в слои цинизма и равнодушия...)) )
Тоньше надо быть и легче.. . чтобы подниматься выше и выше к неиссякаемому источнику ...)))
Нет не иссякаемо. Кто он тот кого ты ждешь?
Зенов Аркадий
Может у тебя звёздная болезнь.
Vitaliy Koshechkin