Прочие взаимоотношения

РАВНОДУШИЕ.. . Почему люди не замечают момент возникновения этого состояния? Что лежит в основе равнодушия?

В основе равнодушия лежит эгоизм, желание защитить себя, оборонить себя от неприятностей.
Со временем только мы понимаем смысл этого слова
Привет! как ребенок?
Евгений Гришанин
Лучший ответ
Анастасия Кургаева привет, Солнышко!
По состоянию лучше, по выяснению причин пока без изменений.
Евгений Гришанин так долго выясняют причину? я думаю, что все будет хорошо... главное- это верить!
Почему не замечают? Это интуитивно чувствуется, когда все идет к краху. А в основе лежит, как правило - Женское Высокомерие, и в этом меня никто не переубедит. Всему есть предел.
Pan-Lisnyak
Дело в том, что до того момента происходит слишком много всего, то что замечается, о чем спорят, ругаются, выясняют отношения.. . И когда от этого уже обе стороны замучены... наступает равнодушие. Уже не хочется ничего выяснять, ни о чем ругаться... уже больше ничего не хочется... пустота.
Равнодушие, наверное, от черствости нашей души...
Дружба... потом любовь... потом ненависть... затем равнодушие...) )
А не замечаем также как и когда влюбляемся... неуловимый момент это...
Равнодушие? Может вы слишком близко все воспринимаете?
Поймите, сейчас век повышенной мобильности. Люди занятые круглосуточно. Вы не найдете любимого человека никогда. Ваша любовь будет лишь в сексе. А взаимопонимание, дружба и прочее зайдут в тупик. Все рано или поздно заканчивается. Не заканчивается лишь то, что дарит Бог. Бог дарит лишь верным детям. А прелюбодейники будут скитаться по миру и искать любовь, но не найду её никогда.

Величайшая истина. Любовь происходит от истинного Бога. Второй брак - это не любовь. Бог - это любовь и всё добро от него.