Прочие взаимоотношения

Что лежит в основе Счастья? ) или стоит...)

Подставляйте ладони Я насыплю Вам Счастья !
Есть источник бездонный В дождь, в грозу и ненастье.
Я насыплю Вам Счастья, сколько Вы захотите.
Это всё в Вашей власти. Ну берите, берите !

Нет конца и начала. Нет границ поперечных.
Только Вы, получая, Улыбнитесь сердечно.
И скажите кому-то, Просто Доброе слово.
Не лукавствуя мудро, Это Счастья основа.

Не жалейте улыбок, Не жалейте участья !
И средь бед и ошибок Вы получите Счастье !

любовь... .
основa Счастья

INET
Александр Вичканов
Лучший ответ
Рабигуль Изахунова Привет, Стеллочка)
Стоит? Ой ужас какой то...
Здоровье близких
кристально чистая, как утренняя роса... ДУША
стоит или стоит
Олег Манешев
любовь
Человек рождается счастливым, но по ходу жизни вешает на себя тонны всякого авна и удивляется- где же щастье?
человек
Доброй ночи!
"Лежит" или "Стоит"? Нее! Это не про него :) Счастье не просчитаешь заранее, не вычислишь, не опишешь математическими формулами и не загонишь в четкие рамки прогнозов и правил. Оно не может стоять (и тем более лениво лежать ;)) на неком стандартном фундаменте, ведь Оно (счастье :)) живое! ! :) Индивидуальное и уникальное для каждой человеческой души. . И Оно рождается! Рождается в нашем сердце, проистекая из чего-то, имет некий источник. . порой неожиданный, непредсказуемый и/или неуловимый. . Оно подобно фонтану, подвижному, неудержимому, переменчивому, бурлящему, кипучему потку, подхватующему нас с земли и поднимающему нас в небо! Счастье - это полет! А потому Оно всегда рождается из того, что дарит нашей душе крылья!

Удачи вам всем и счастья! :)
Алексей Козлов

Да, оно такое! :))
Рабигуль Изахунова
Спасибо за пожелания, мои взаимны)
и лежит и стоит-гармония, все хорошо в меру)