Прочие взаимоотношения

Когда много денег на счету, тогда и жизнь радостней? Деньги основа счастья или все же нет? Ваше мнение

Счастье, это когда они не кончаются и ты ими умеешь распоряжаться, что бы они доставляли радость и удовольствие, и пользу тебе и тем, кому хочешь... И что бы они зло другим не приносили...
Владимир Данилов
Лучший ответ
ДАЖЕ ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ И УХОДИТ . А КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ ВСЕГДА
КАКУЮ БЫ ТЫ ВЕЛИКУЮ ДУШУ НЕ ИМЕЛ . ТЫ БЕЗ ДЕНЕГ ПРОСТО НОЛЬ
Елена Овсянникова Как я люблю оговорки по Фрейду.)))))))))
Если у тебя есть цель - то много денег на счету тебе не помешает. А если цели нет - то и деньги не помогут...
Игорь Петров
Не все в этом мире мерится деньгами для умного деньги средство а для глупого это цель А молодость и здоровье вообще не купишь а просрать легче легкого
Алексей Петров
с баблом круче. любая даст
Sasha Smirnov
Наличие денег обеспечит достойную жизнь.... а счастливую или нет зависит уже не от этого
Роза Климова
А у тебя много денег на счету? Поделись может ааа...
Смотря что понимать под счастьем. Для меня - деньги счастье.
я б, сказал и тогда на душе поспокойнее будет.
Деньги не являютца основой счастья. Ахахахаха глупый вопрос на самом деле. За деньги брельянты счастье не купиш некогда
Игорь Яковлев
Спроси себя об этом когда начнет барахлить здоровье и тогда ты поймешь в чем счастье
Валерий Иванов С большим баблом и здоровье в порядке)
Деньги не самое главное, мне кажется решить деньги могут не любую проблему. Деньги - это твой заработок и тратить его на любовь я не советую.
Aliona Moskalu