Прочие взаимоотношения
Когда много денег, как то легче переносится , что НЕ в них счастье ))) А у вас как с деньгами?
Деньги - это счастье, но социальное и стереотипное.. . Вся фишка в том, что нам всегда чего-то не хватает для самореализации в жизни, то машины, то квартиры, то новых красовок или вообще глабально-гламурной атмосферы.. . Мы сами себе пытаемся создать атмосферу, в которой якобы должны почувствовать счастье от полученного результата.. . Но этот миг так короток, так невзрачен, что в итоге мы понимаем что это всё ложь и мы врали сами себе добиваясь социальных благ, навязанный нам потребительским стилем жизни.. . А ведь настоящее счастье в созидании.. . Ты счастлив, когда тысоздал крепкую и любищую семью или музыкальное проиведение, или дом построил, или когда дети твои тебя радуют и ты смотришь на них и у тебя слеза наворачивается, что это твоё произведение искусства, там часть твоей души.. . И когда вы смотрите на своё создание, детище, шедевр и вам нравиться оно безумно, то это тоже самое что Вам нравится ваша душа.. . Вот в чем счастье, вот в чем самореализация, любить себя в другом. А деньги есть, но чтобы стать счастливее их много не нужно.
в хозяйстве все сгодится.. . ))))))))))) и деньги тоже...))))))))))
на самом деле... когда у тебя нет здоровья... или умирает близкий тебе человек, то начинаешь понимать... что счастье - это совсем не.... и не.... и не.... и не...
Ruslan ******
Ну да, особенно, если для того, чтобы спасти этого человека или поправить его здоровье нужно МНОГО ДЕНЕГ!!!
Счастье не в деньгах, а их количестве. )))
С деньгами напряженка.. . Как говорится, у меня есть счет в банке, но он не в мою пользу...)) )

Я на них начинаю обращать внимания, когда очень что нибудь приспичит... .
Вот и сейчас приспичило.... теперь думаю где занять 500т на пару месяцев погонять... ((((
мне хватает! И НЕ В НИХ СЧАСТЬЕ !))
Счастья много не бывает)
Слава Богу!!! Папулин бизнес процветает!!!)) следовательно у меня все норм!!!!)))
а что? Вам материальная помощь требуется?
я студентка и меня лишили степухи)) )
думаю со мной все понятно)))
да не жалуюсь, вот новенькую мазду купил, дак девок всё больше и больше, а через 2 недели большой дом начну строить, дак там вообще отбоя небудет=)))
с деньгами не как вот со счатьем все отлтчно