Прочие взаимоотношения
Говорят, "не в деньгах счастье" Вы верите этому?! Без денег сейчас ты овальный ноль.
Верю. Например, когда твой близкий человек лежит в больнице с неизлечимой смертельной болезнью. И даже если у тебя есть куча миллиардов долларов, будешь ли ты счастлив?
Виктор Ковинский
Так или иначе, с деньгами больше шансов хоть как то оправится после такого горя... вот я как верующий, имея огромные деньги, по открывал бы например бесплатные столовые для нуждающихся людей своей веры, и это бы меня хоть немного, да утешило.. а что я могу сделать с горем не имея денег? Все люди разные, но деньгами можно себя утешить.
счастье возможно без денег, ты ноль, потому как на денежном крючке, а некоторые вечером сидят у костра, попивают травяной чай с дымком и, любуясь закатом, абсолютно счастливы.
А с деньгами тоже ноль.
Я начинал с ноля, но с верой в Живого Бога!
Мудрость дороже золота и ничего из желаемого тобою не сравнится с ней! И сейчас я без Бога полный ноль.
ой, у нас пол страны "нулей" без денег как-то жи8ет. и я 8 том числе. мужу 8роде и зп урезали, и рабочие часы у8еличили. нет, оба акти8но набираем 8ес, и еще что-то для дома покупать умудряемся. я хз как так.
И без денег можно спать
И придуркам отказать!
❤есть люди которые зависимы от них как наркоманы... ❤
Не верю.
скажите как измерить счастье материнства деньгами а счастье когда нечего не болит глаза работают не парализован это можно оценить в деньгах? а жизнь ваших родных?? так что не всё меряеться в этой жизни деньгами
Я верю только себе, своим глазам, ушам и своей шкуре
которой, к слову, ох как невесело и непросто жилось без денюжкав
Не в деньгах счастье, но лучше плакать в мерседесе, чем на велосипеде...)
Да, без денег ты не человек.