Прочие взаимоотношения
"не в деньгах счастье"..обычно эту фразу повторяют люди..у которых денег не было и нет?)..
Ключевое слово "счастье"! Вот в чём оно? Количество тоже не проходит в истинное понимание.
Дмитрий Карманов
то-то и оно..поговорка сама по себе абсурдная..)..
скорее наоборот, эту фразу не понимают те, у кого денег не было! Можно при наличии кучи бабла быть несчастным! "Богатые тоже плачут! "
Вопрос жалкий, ответы подобающие... не вобиду.. надеюсь это не твое мнение... НАДЕЮСЬ..
Дмитрий Карманов
будет Вам..неужели вопросы про "мужские яйца" гораздо интереснее?)..
Или Те у Которых их До Фига ..))))
Или тот, кто одинок предельно и с деньгами, например дамы любят, но за деньги, а хочется родной души рядом, а не жены жадины и бездельницы, корыстной.
Конечно, отговорка для неимущих, у них просто не было возможности сравнить:)
ага согласен и рай в шалаше ну и что что холодно и в дождь крыша течет и в туалет в кусты гонять....
У которых много денег, а здоровья нет...
мне больше нравится фраза, бедность - не порок.)
С точностью до наоборот. Тот, кто повторяет эту фразу, не будет иметь денег.
ну если взять кусочек фразы ( а полностью она звучит так - не в деньгах счастье, а в их количестве ), то понимать ее можно и так....
Всё это хрень собачья, счастье в деньгах и чем их больше, тем лучше!!!! Наверно моралисты и идеалисты не попадали в травматологии и другие отделения больниц и не знают, что деньги только здоровье по важности переплёвывает, на которое нужно ох как много денег для выздоровления, Пусть это и без высоких материй, но это факт. Без денег нет ничего, ты никто, зовут никак.
Дмитрий Карманов
Вася..Вы меня порадовали ответом..)..
Вы ошибаетесь те кто за ними в вечной погоне их никогда так и неувидит
Дмитрий Карманов
Ваше мнение мне уже понятно..только почему такая категоричность.."погоня"..просто зарабатывать достаточно..чтобы не думать о деньгах..что здесь плохого?..
Вас и Ваших близких пока еще наверное не коснулось по настоящему потеря здоровья? Тогда бы Вы стоя одной ногой по ту сторону жизни обязательно бы поняли, что действительно не в деньгах счастье и даже не в их колличестве. Богатые тоже плачут.
Дмитрий Карманов
ну что Вы..любезный Ангел..моя мама умерла 25 лет назад...
абстрагируйтесь в инете..я задала вопрос индиректли..без привязок..
Дмитрий Карманов
кстати..количество пишется с одним л..
они есть, но не в большом кол-ве!!!!
Если не в деньгах счастье, отдайте их соседу. А лучше мне отдайте.
Богатые люди ДУМАЮТ, что счастье - в здоровье, в гармонии в личной жизни и любви и в душевном спокойствии,
А БЕДНЫЕ ЗНАЮТ, ЧТО В ДЕНЬГАХ)))) )
за деньги нельзя купить здоровье, любовь и детей.
А БЕДНЫЕ ЗНАЮТ, ЧТО В ДЕНЬГАХ)))) )
а есть только золото и бриллианты)