это не круг.
в математике это называется "перестановки"
с двумя переменными - девки и деньги.
для мыслящих систем с ограниченными способностями (2 переменных) все богатство выбора заключается в двух строчках вопроса и четырех вариантах состояний. Нужно повышать разрядность, тогда есть шанс щщщастье словить
Прочие взаимоотношения
порочный круг: нет денег-нет девок, нет девок-есть деньги, есть деньги-есть девки, есть девки-нет денег????
ну дак либо дудочка, либо кувшиньчик
а бывает, что девок нет, и деньги тут не при чём
ага, на них куча бабок уходит... .
выход только один- постоянная девушка)
Все очень просто - каждый тратит деньги только на свои удовольствия. Какая мама не хочет потратить деньги, чтобы красиво одеть своего ребенка? Какой настоящий мужчина не потратит деньги на свою любимую, которая украшает его жизнь? Дети отдают маме свою любовь и ласку и это стоит того, чтобы потратить на них деньги.... наши любимые одеваются так, чтобы нам хотелось их раздеть и получить по-взрослому любовь и ласку от них и это тоже стоит денег. И жалеть не стоит, если это происходит. Разница лишь в том, что мамины дети (плохие или хорошие) всегда останутся ее детьми, а непослушных и неуправляемых любимых мужчина оставляет. ))))
Ну или чай с сахаром или руки с мылом! ))))
Есть два варианта разорвать этот круг: 1.Выбрать что-то одно: либо девки, либо деньги;
2.Выбрать одну единственную и расходы сократятся.
Есть ещё вариант - жениться, тогда не будет ни денег ни девок!
Проще стрельнуть себе в лоб.. . если такое происходит, но а ваще лучьше девки деньги туфта