Прочие взаимоотношения

Почему тётки называют деньги вниманием ? То есть все хотят денег от мужчин, но говорят что хотят внимания ))

Aibek Tankaev
Стесняются они называть вещи своими именами... И потом-ну, назовет она сумму мужчине, ну, получит. И переживать будет, ночами не спать-а вдруг, если бы попросила у него внимания, дал бы больше?
))
Mihail Sobrovin
Лучший ответ
Смотрю Я На Вопросы.... ТЁТКИ... У Них И Спроси
Левон Блрцян
..сам ты... дядька))))))))
Сергей Незнай
Aibek Tankaev привет ))
Хм.. ну пускай делает своими руками мне подарки )))
Aibek Tankaev то есть внимание - это подарки ) а внимание без денег - это подарки своими руками )) спасибо )
если вы не умеете уделять внимание кроме как с помощью денег, то, извиняйте, это ваш косяк.
Aibek Tankaev приведи мне 5 примеров мужского внимания )
К чему приучил, то и получай)))))))))))
Иван Семёнов
Сами себе врут
Наверное потому что ты их тетками называешь)))) И взять с тебя, кроме денег-нечего: -)
Любимую мужчина зовет совсем по-другому... И денег на нее не жалеет, кстати.:)
Рома Распутько
Aibek Tankaev а как любимую зовет мужчина ? ) Зая ? Солнце? Котя ? )
привет ;)
какие светлые мысли)
а что должен делать мужчина? какие его обязанности?)
Aibek Tankaev да у него их дохрена )
телек смотреть, пиво пить, разбрасывать носки, ворчать, есть еду )))
не всем женщинам нужны деньги.. мужчины. .
у мужчин просто фантазии иногда не хватает и они сами упор делают на деньгах,
Максим Рак
блин... я счас ремень возьму... не тетки... а девушки. )
Асан .....
Жанна Амеранова А в чём принципиальная разница?
где ты таких тёток понобрал))))))
Тот, кто действительно хочет подарить внимание, не думает о деньгах.
Bohodir Shoymardonov
неее, все правильно - они хотят именно внимания. потому что внимание - это и деньги, и жилетка, и универсальный проблеморешатель, и вообще много чего.
Наверное, потому что с тетками.... попробуй с девушкой познакомиться, а вообще, мужчина, которой умеет уделить женщине внимание, о деньгах не говорит... может у тебя проблемы с деньгами.... а.... не.... с тетками....
Aibek Tankaev можно 5 примеров, когда мужчина уделяет вам внимания ? ) ситуации имеются ввиду )