Прочие взаимоотношения
почему меня не замечают? в чем проблема?
может ты гномик?
научись себя любить и ценить.... Всё будет хорошо!
Ты прелесть)))
Ты прелесть)))
поменяй имя и фамилию
кто то обязательно замечает или заметит... не бывает такого! Жди!
Снимите шапку не видимку )))))))
что за глупости, тут все равны. Больше всего ответов на интересные вопросы
ты сама просто не видиш
люди отвергают тех кто их любит и невидят их взгяд.
разденься, тебя заметят и в дурку отвезут.
люди отвергают тех кто их любит и невидят их взгяд.
разденься, тебя заметят и в дурку отвезут.
В серости, возможно....
замечают почему нет просто не говорят... Когда-нибудь кто-то один так заметит, что коленки задрожат, не будешь знать куда глаза деть... так что не печалься и жди... это время наступит.
В умении подать себя с выгодной стороны. Купи книжку про флирт, в которой доступно написано, и вперед воплощать в жизнь. Отбою не будет!
Это неправда . всетаки кто то и замечает. Это ты себе сама в голову вбила эти гупости. Я потеряла много прекрасных своих лет, когда я тоже так счила о себе.
.Может для этого 100 причин, а может и ни одной
ты слишком "серая" То бишь обычная. А надо отличаться от всех. Хоть чем то. Научись играть на гитаре, стряпать блинчики, писать левой рукой (А лучше ногой) Вообщем попробуй отличатся от серой массы. Будь яркой и веселой, наконец. Незамечают смурных, грустных, "груженых" людей.
Заметь себя сама! Полюби себя и постарайся улыбаться чаще. Пока будешь говорить, что не замечают, не будут замечать.
Похожие вопросы
- Почему она не замечает во мне изменения?
- Почему парни не замечают скромных, застенчивых, не общительных девушек?
- Мужчины, почему Вы не замечаете скромных, воспитанных, Тургеневских девушек?
- почему? почему женщины говорят здесь о своих проблемах, а мужчины практически нет? У мужчин нет проблем?
- Почему люди не замечают в жизни хорошее,а концентрируются на плохом?
- Почему влюбленные не замечают недостатков друг у друга....хотя со стороны это очевидно????
- Почему свои ошибки замечаем только после того, как заметили их у других?
- Почему люди не замечают, как плачет ночами, та что идет по жизне смеясь?))
- РАВНОДУШИЕ.. . Почему люди не замечают момент возникновения этого состояния? Что лежит в основе равнодушия?
- Почему мы не замечаем людей которые нас любят при этом жалуясь что личной жизни никакой?