Прочие взаимоотношения

почему меня не замечают? в чем проблема?

может ты гномик?
Галина Моргачева
Лучший ответ
научись себя любить и ценить.... Всё будет хорошо!
Ты прелесть)))
Carolus *****
поменяй имя и фамилию
кто то обязательно замечает или заметит... не бывает такого! Жди!
А_
Алексей __
Снимите шапку не видимку )))))))
Лилия Яфясова
что за глупости, тут все равны. Больше всего ответов на интересные вопросы
Erik Subankulov
ты сама просто не видиш
люди отвергают тех кто их любит и невидят их взгяд.
разденься, тебя заметят и в дурку отвезут.
В серости, возможно....
Aiko Luna
замечают почему нет просто не говорят... Когда-нибудь кто-то один так заметит, что коленки задрожат, не будешь знать куда глаза деть... так что не печалься и жди... это время наступит.
Elmar Adilbekov
В умении подать себя с выгодной стороны. Купи книжку про флирт, в которой доступно написано, и вперед воплощать в жизнь. Отбою не будет!
Это неправда . всетаки кто то и замечает. Это ты себе сама в голову вбила эти гупости. Я потеряла много прекрасных своих лет, когда я тоже так счила о себе.
.Может для этого 100 причин, а может и ни одной
ты слишком "серая" То бишь обычная. А надо отличаться от всех. Хоть чем то. Научись играть на гитаре, стряпать блинчики, писать левой рукой (А лучше ногой) Вообщем попробуй отличатся от серой массы. Будь яркой и веселой, наконец. Незамечают смурных, грустных, "груженых" людей.
Заметь себя сама! Полюби себя и постарайся улыбаться чаще. Пока будешь говорить, что не замечают, не будут замечать.