Прочие взаимоотношения

Почему люди не замечают, как плачет ночами, та что идет по жизне смеясь?))

Валерий Супрун
Она сама, виду не показывает....
Малыш Малыш
Лучший ответ
А пусть не притворяется, а покажет что ей тяжело... Как Людмила Прокофьевна, расплакавшись перед Новосельцевым)
Марина Адамович Чтоб в неё камень кинуть?)))
дые она же всех отшила и живёт типерь одна)))
Mukai Jumabekov
Втихоря плачут сильные люди.
Потому никто и не должен знать о слезах, потому как проявление жалости такой человек не потерпит.
Дятлов Иван
Она ослепляет их своей улыбкой.. . и впечатлений от этого хватает до следующего дня, чтобы не задумываться о том, как она проводит ночь....
Нелли Яковлева
А зачем это кому-то замечать? Она тихонько поплачет и ей легче, наступает новый день и встречает она его с улыбкой.))))
Eun Chang Lee
Дак ведь именно ночами плачет! А люди видят ее днем! А ночь темна! И спит Одна!
"Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. ­­
Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... "
Samiev Nasim Samiev
так ведь никто не слышит...
потому что она мудро поступает.. плача дома, ночью и за закрытой дверью!
иначе родные переживать будут.. а враги лишь порадуются!
Ну нет, это уже совсем сопливая цитата)))
Люди часто не замечают,
Как плачет ночами
Та что идет
По жизни смеясь,
И как она рассвет встречает
Умывшись в собственных слезах.
И ночи тёмными бывают -
В дали сверкают фонари,
И слезы искрами играют -
Туман остался позади.
И лишь тиши одной
Излив свои печали,
Она уйдет в свой сон,
Утром чтобы снова
Был смех ей разрешен.
И в новый день
Шагает смело -
С улыбкой на глазах,
И весело порхает
У всех вас на глазах.
Но вы не замечали -
Луну и девушку под ней,
Она всего лишь леди,
И нет её добрей.
Она счастливо клонится,
Не ждя любви своей,
Не ищет, не надеется,
Не грезит ей во сне.
И вот тихонько встанет,
Домой скорей пойдет,
Она любить не может
И нелюбимою умрет.
Люди не замечают,
Как плачет ночами
Та, что идет
По жизни смеясь.. .
И что она в душе скрывает,
Рыдая, веселясь
Darya Aleksandrovna
именно потому что смеётся и не замечают... самый несчастный человек-это тот который скрывает слёзы за улыбкой...
Заметили. Дальше что? Кидаться решать её проблемы? А кто решит мои?
никто не любит двуликих