Прочие взаимоотношения

ПОЧЕМУ те,кто идут по жизни смеясь ..не замечают тех,кто плачет?

ну это не все, многие замечают
Николай Ломаков
Лучший ответ
вот только таких я и замечаю...)))
Мдаааааа редко мы сами себя замечаем:) )
Приветик!
замечают... всё замечают!! !

не замечают.. ЭГОИСТЫ...
Таня Багинская
Замечаю, почему нет? Только когда я таким плачущим вечно, говорю, улыбайтесь и у вас тоже будет все хорошо в жизни, верьте в добро! А они меня тогда со своего Мира удаляют!))))))))))))))))))) ) Хде справедливость????))))))))))))))))))))))))))
Петросяну капец...
идут по жизни смеясь обычно цинники.. .
остальные улыбаются.. . ну и иногда ржут.. .
Moldir Nurzaipova
Они думают только о своей радости, им хорошо -..Живут одним счастливым мгновением.
по закону притяжения-просто они не хотят притягивать отрицательные эмоции
Мария *****
Всё они замечают, просто не присоединяются к плаксам!
Fuad Quliyev
потому что их глаза застилают свои слезы
Tanya Vshivkova
Как известно, что подобное притягивает к себе подобное. Ворона будет жить со стаей ворон, волки живут с волками, мыши живут с мышами. Так же и оптимист видит и держится ближе к себе подобным. Он не будет жаться к плачущим людям, он ищет (это уже в подсознании человека) таких как он!

Можно и по-другому ответить: человек оптимист и видит, ищет только позитив и лучшее решение. Зачем ему искать или замечать негатив? ! Он ему не нужен, т. к. у него другие приоритеты.
Как в пословице: сытый голодного не разумеет.
Оптимисты и пессимисты.... вечная дилемма))))))))
Потому что слишком сильно задирают голову!
Потому-что смех громче чем слезы.