Прочие взаимоотношения

Почему так тяжело на душе ,хочется уткнутся в сильное плечо и плакать,хочется стать маленькой ,и вообще ...

Он есть, сильный и мужественный -но далеко.... цени то что есть рядом.. . Но можно на все наплевать и кинутся как в омут головой.. . но шанс будет потом выплыть.... увы, не каждому дано.. . далеко не каждому...
Андрей Сабитов
Лучший ответ
Андрей Каляев Спасибо ,Юр....спасибо хороший....
Где бы взять это плечо, Иришка, я в него тоже поплакала бы.
Вова Терещенко
Роман Таран Я бы мог, друзья, еще
Подставлять свое плечо.
Да где ж платков достать, ответь,
Что б - все слезы утереть?
Это бывает Ирина, тоска о чём то возвышенном,
о верном друге, о чистой любви,
о романтике, надо побольше уделять времени прогулкам,
даже в парке или в театр сходить,
разнообразить свою жизнь,
побольше имень верных. проверенных людей, друзей,
пообщаться с верными друзьями, может что то накипело на душе,
бывает в жизни такие минуты, особенно у женщин!!!
Андрей Каляев Ты же знаешь ,Толя,друзей у меня не мало,только иногда ...да ладно
Вероятно - кто обидел...
Ирина Бондарь
Меняй стиль... не пожалей на себя деньги.. .
Обнови гардероб и найди любовника!!! !
Добавить не чего.. все сказала Одуванчик...
Уткнись в меня !!!;0)))
Человеку всегда хочется иметь твердую опору, каменную стену за которую можно укрыться, на котороую можно опереться. Недаром говориться - за ним, как за каменной стеной. А женщине вообще нужен мужчина, который бы был такой стеной и опорой. Который бы все понимал и мог помочь. Поэтому в тяжелую минуту жизни невольно хочешь стать маленьким и уйти таким образом от реалей жизни. И чтобы рядом был родитель, который погладит, поцелует и скажет - все пройдет!
О.
Оля ......
Андрей Каляев Мне правда ,Олеж ,что-то совсем ..скисла...
Ир, а тяжело так потому что, те кто могли бы быть рядом.... бояться! ! Просто бояться ответственности за другого! ! Проще заниматься болтовнёй!! ! Или мы просто слишком многого хотим.... не знаю Ир!! ! Плакать бесполезно!! ! Да и плечо.... вне зоны видимости! ! Так что не кисни Иринка!! ! Всё переживём.... и людьми останемся! ! А плечи.... буду плакать в плечики (вешалка).... хоть не нахамят! ! )))
Юра Франчук
Просто надо иметь время на себя любимую, сладкого побольше, вкусного не меньше, и друзей хороших, чтоб время проводить.
Андрей Каляев Друзей у меня хватает...только...ладно не будем
бывает, пройдет, а плечо - это хорошо, с ним легче
С@
Слава @@@@@
Потому что ты одна, и живешь только работой, нужно больше общаться и уделять внимание в реале, а не сидеть здесь и думать об этом-это не выход
Андрей Каляев Саш,ты же знаешь друзей у меня много....а дальше то что?
тигр нужен?
Said Saidov
душа плачет. сама тебе подсказывает через грусть, что надо на исповедь, очистить себя.
Дмитрий
Чья ты, девочка, кто тебя, милая, бросил одну,
Что ты плачешь так горько, к лицу прижимая ладошки?
Дай-ка, я на твои на кровавые раны взгляну,
Покажи, обо что ты босые порезала ножки.

О, мой Бог, ты же кровью от этих заноз истекла,
Я зубами их вырву из ножек твоих невесомых,
Посмотри - то осколки не битого камнем стекла,
То осколки разбитых надежд, и как будто, знакомых,

Ты прижмись ко мне крепче, но все же ответь мне - ты чья,
Ты откуда и кто ты, и плакать не надо так горько,
Кто одел тебя в эти лохмотья с чужого плеча,
Сколько лет ты уже как одна, и скиталась ты сколько? "

И она, отвечала, чуть слышно дыша,
Иней ранних седин мне ладошкою ласкала:
"Ты меня не узнал. Ты забыл. Я - твоя. Я - Душа.
Ты меня потерял. Я тебя кое-как отыскала . ."
Елена Теслина
Андрей Каляев Юленька,какая прелесть...спасибо вам большое!!!!
Мужчины привыкли уже что женщина сильна и поэтому забили на всё. Мол сама со всем справиться.
Anastasia Kogai
Такое часто бывает - когда чувствуешь одиночество - это мне знакомо - так хочется уткнуться в сильное плечо - но как всегда -его рядом не бывает - пострарайся -занять себя чем нибудь - может поможет -
Это хандра!