а с другими легко и спокойно на душе после нейтрального общения?
и имею ли я право не общаться с теми, с кем тяжело после общения?
Прочие взаимоотношения
Вы верите в энергетику человека? почему с одними охренительно тяжёло на душе после нейтрального общения, а ++внутрях
вот у меня тоже самое... общаешься а человек либо слишком назойлив либо превозносит себя и это так отварачивает... и в тоже время общаемся и как то неловко вот так перестать общаться.... лично со мной рвали связь... я знаю как это больно когда ты ненужен неприятен но если ты человеку никак не подходишь то пусть у него всё будет хорошо! Есть и психологическая несовместимость и энергетическая. Ты можешь себе представить я только хотела задать такой вопрос потому что сама стою перед выбором общаться или нет? Пока копаюсь в себе... Но человек всё время пишет без пауз, говорит какой он друг хороший а меня воротит аж жуть! Но я пока не рублю корни. По моему только Христос может кого угодно принять... Не то что мы люди... ПОэтому я и мучаюсь не могу отшить просто так хотя меня отшивали 2 раза. А теперь я стою перед выбором. И тот человек не виноват просто общение в тягость. Но нужно уметь делать выбор. Если реально плохо то конечно принимать меры. В принципе этот человек сможет без тебя прожить как жил раньше. Если общение убивает то пусть его не будет!
Максим Козлов
можно я вам в агенте расскажу?
Заметил, что "тяжёлые" считают себя недооценёнными. Возможно это как-то связано
Максим Козлов
увы нет
Это твой выбор если тебе будет легче не общайся) только предуприди))
Максим Козлов
предупреждая тоже надо говорить
просто не твой человек. конечно, общаться с теми, с кем легко и надо. и с кем интересно. - смотря для каких целей вообще.)
Конечно имеешь право не общаться - если это не человек в беде, а обычный вроде счастливый, но систематически носящий с собой какую-то муть. Люди, с которыми тяжело на душе становится - обычно несчастливы, или врут себе. Но разобраться с этим (перестроить свою жизнь, образ мысли) они могут в основном сами. Если им будет казаться что все идет как надо, все с ними общаются и так - это медвежья услуга им. Пусть разбираются в себе.