Прочие взаимоотношения
Мне так тяжело на душе потеряла работу нет личной жизни а поддержать совсем некому, надеюсь у вас все хорошо!
Когда всё так плохо не замыкайтесь в себе! Не сидите дома, выходите на улицу просто прогуляться. Самое важное быть там где много людей чтоб не чувствовать себя одиноко. Возможно встретите человека с которым вместе будете идти по жизни. Удачи вам и немножко терпения, скоро всё изменится!!!
работа, ерунда, новую найдешь, получше. а с личной жизнью проблемы всегда решаются со временем
у всех бывает, я тоже это прошла. Надо верить и все наладится. Удачи!!!
Не переживай, всё устаканется, у меня тоже не всё как бы хотелось
Я тоже с 1 июня безработная. Без денег хреново. Без поддержки еще хуже. В стране кризис. На улице хреновое лето. В квартире дубак. Жизнь прекрасна.
Есть кому поддержать. Сейчас пойду к Вам в гости и поддержу.

Я в таких случаях себе говорю "Не волнуйся, ведь бывает и хуже. Всё прошло пройдёт и это! Я со всем справлюсь и всё будет хорошо! " и представляю, как всё уже в прошлом, и как я вспоминаю какая я была молодец и все трудности смогла преодолеть! )))
сочуствую... будем надеятся что всё наладится. нужно время!
Держись. Работу найдешь и личная жизнь будет ок. Бывает черная полоса и белая. Все скоро пройдет. Главное ко всему спокойно относиться.
всё будет хорошо видишь уже оценка +5 в рейтинге есть
Держись! Все наладится! У меня вот есть работа, но она мне совсем не нравится, и в личной жизни все фигово. Но ничего, в жизни бывают серые, бывают белые и черные полосы. Надо набраться терпения! Все будет хорошо!)
Главное верить и стремиться к своей цели! Жизнь прекрасна и надо просто жить!
Не надо опускать руки. Из любой ситуации есть выход. "И на нашей улице будет праздник".