Прочие взаимоотношения
Пока мужчина здоровый и у него есть работа - все нормально, но если заболеет и потеряет работу, то жена или девушка
сразу же бросает в большинстве случаев его, почему так происходит?
Если квартира мужа то не бросит будет ждать смерти или сдаст в дом инвалидов
нормального мужика из-за таких вещей не бросают.
а ты посмотри очереди на передачи в мужских сизо- не протолкнешься..
а в женском-свободно..
Это от человека зависит конкретного, пол тут не при чем.
Бросают в основном те, кто сами по жизни с трудностями не сталкивались.
Друг познается в беде, жена в бедности.
девушка это ладно, но жена не должна так поступать, потому что она родной человек и должна быть с мужем в любой ситуации...
Больных обычно лечат,
А потерявших работу бросают только после очень длительного периода лежания на диване)))
зря вы так о людях, ну девушка может ещё бросить в принципе никаких обязательств, а вот жена почти всегда остается с мужем.
Да нет, жены, в основном, своих мужей-инвалидов не бросают, ухаживают. Мужчины жен и детей с инвалидностью чаще бросают... Мой муж почти полгода без работы был, не бросила, работала сама))
ага, сразу же и бросают
так же как мужики постаревших и пополневших жен
С ходу вспомнила 4 примера, когда в семьях жены ухаживали за своими мужьями-инвалидами (все полностью или частично парализованы), и 3 примера, когда мужчины уходили из семьи с появлением ребенка-инвалида (это даже не жена, это ребенок - родная кровь)
Кто тебе сказал, что в большинстве случаев?
Бросают те кто не любят.
Сегодня он меня конечно бесит-в 18 00 позвонит-
Потому что встречаться, жениться нужно по любви, а не по расчету или за красивые ноги
тебя бросили?
Потому что все женщины шлюхи. Им нужен только тот кто может содержать их и их детей... Бескорыстная любовь им незнакома. Меркантильность женщин существует в их психологии
Игорь Муравьев
Ну, если все, то значит, и твоя мать - тоже.
Елена Сенина
Бескорыстная любовь мужикам чужда также, как и женщинам.