Прочие взаимоотношения
Если сейчас тяжело на душе и что лучше сделать и чем заняться чтобы заглушить это, а то можно свихнуться?
можно и курнуть плана чтобы полегчало)
такаяже фигня
такая же ситуация была, на душе говно, в людях разочеровалась, самые близкие предали... короче жесть полная, вешаться хотелось, а потом.... занялась сноубордом! и все как рукой сняло! это новые ощущения, новые люди, все по новому, и не остается ни сил ни времени думать о плохом! это просто такой выброс адреналина!!! !
короче суть в том что тебе просто нужно новые впечатления, эмоции и люди! попробуй!!! обещаю понравится и всё как рукой снимет
короче суть в том что тебе просто нужно новые впечатления, эмоции и люди! попробуй!!! обещаю понравится и всё как рукой снимет
Хош - стучи в агент, я выслушаю. . Самой недавно "вилы" были. . Ничего - справилась) ) Держись! !
Пообщайся в хорошей, прикольной компании!!!! Они дадут тебе отвлечся..
У каждого свои способы избавления от депрессии, кому что нравится: кто то уходит в запой, кто то уходит в себя, кто то "заедает" шоколадом, и т. д.. . Главное понять чего тебе в данный момент хочется: отдохнуть в тихой спокойной обстановке, может просто лежать на диване и тупо смотреть в потолок, или наоборот сменить обстановку, развлчься, развеяться.. .
Главное не поддаваться депрессии! Нужно найти в себе силы бороться с этим.
Лично мой способ - занять себя чем ни буть полезным, чтобы не было времени для депрессии. А главное - не раскисай, и старайся по чаще улыбаться Звучит просто и банально но помогает олично !
уборкой заняться можно,
или помочь кому нибудь
Главное не поддаваться депрессии! Нужно найти в себе силы бороться с этим.
Лично мой способ - занять себя чем ни буть полезным, чтобы не было времени для депрессии. А главное - не раскисай, и старайся по чаще улыбаться Звучит просто и банально но помогает олично !
уборкой заняться можно,
или помочь кому нибудь
Выговорись. Тому, кто тебя поймёт. Должно помочь.
Сделай дома ремонт.
посмотрите на эту проблему с другой стороны. Возможно, не будь этой проблемы, не было бы ...посидите и подумайте. Удачи.
Похожие вопросы
- Вы верите в энергетику человека? почему с одними охренительно тяжёло на душе после нейтрального общения, а ++внутрях
- когда тебе тяжело на душе.то тебя тянет высказаться или уходишь в себя и забиваешься в молчании?
- А почему...когда тяжело на душе....нет никого рядом....
- Мне так тяжело на душе потеряла работу нет личной жизни а поддержать совсем некому, надеюсь у вас все хорошо!
- Почему так тяжело на душе ,хочется уткнутся в сильное плечо и плакать,хочется стать маленькой ,и вообще ...
- О чем вы думаете, когда вам тяжело на душе???
- ....Когда Тебе Тяжело на Душе....что делаешь???
- как мне быть? очень тяжело на душе. помогите пожалуйста!!!
- Очень тяжело на душе,жить не хочется.Как с этим справиться?. .
- Очень тяжело на душе!!! Словно себя со стороны вижу и нахожусь в другом мире! Раздвоение личности?