Прочие взаимоотношения

Вы бы бросили мужчину если бы он потерял работу с хорошим доходом, что изменило бы жизнь полностью? При этом у него был

Бы выбор новой работы с зарплатой в 4-5 раз меньше чем у него было, короче только средняя зарплата по городу.
Обидно как то... Начинала жить с одним, а теперь должна мериться с "крошками со стола" по сравнению с прошлым.
Мы не женаты, детей нет, есть два котика.
они бы побздели что деньги не главное и бросили бы)) естественно не из-за денег)))) просто совпало
Виталий Давыдов
Лучший ответ
Айман Сагитова сколько счаз недовольных ш будет, в связи с экономикой - жуть =)))))
Если работа в мужчине главное, то да
Своего не брошу.
#~Neizvectнo ~~#
Sergey S Айда молодец! Люблю тебя!
яб на его месте постарался разбогатеть потом и переехать тебя геленвагеном
А ты с ним ради денег или ради него самого? Я вот со своим уже 9 лет ради самой себя. У него долг по алм больше ляма, есть судимость за алименты, пьяница, в последнее время в себя пришел, стал зарабатывать, до этого был вынужден работать грузчиком за 10 тыров - приставы обязали. Жа мне пофиг. Я себя сама обеспечиваю. Бюджет раздельно, кроме еды, отношения гостевые. Он у меня - я готовлю. Я у него - то вместе, то я. Продукты попеременке оплачиваем. Пополам получаетмя. Болгарки и саморезы он себе сам покупает на свои. Я свои бабские причиндалы и себе одежду на свои. Когда гостевой, так само складывается, даже не договаривались. Но если перед зарплатой у меня минус - он мне закинет пару тыщ. Иногда я ему на кредит добавлю тоже примерно так же. Он Ё**рь отменный, и никогда меня не оставит в неприятностях. На даче поможет. Шкаф достал новый. По знакомству. Даром. Хотим ведро с гайками взять рублей за 15 - "шоху" для хозяйства. И знаешь - как-то я не заморачиваюсь по этому поводу. Мы оба самодостаточны.
Vip-777 Universal_Boy
Айман Сагитова не берите за 15, эксплуатация встанет дороже, чем оно стоит.... плюс налоги и прочая
Я всегда смотрела на амбиции, главное не задавить эти амбиции, а поддерживать, верить и вдохновлять.

Если он никуда не стремился изначально и не является крутым спецом, а его успех просто случайность, то вряд ли что-то выгорит.

Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче без потери энтузиазма.
Samat Janarbekov
Айман Сагитова > главное не задавить эти амбиции, а поддерживать, верить и вдохновлять.

в рамочку!

а счаз таких практически нет, есть только потребительницы, им да же в голову мысль такая не придёт, они такого не видели, в таком духе их не воспитывали
Виктория Лыфарь Он говорил, что ему просто повезло.
Знакомый замолвил о нем словечко.
Айман Сагитова кстати, если она это всё не выдумывает, ей то же тот ещё фрукт достался, раз она не с ним а с нами как бы разговаривает
Ты встречалась с его работой... понятно...
Сергей Гертер
мой отец работу потерял, когда я родился. это было в середине 90-тых. но мы жили на территории отца ( в хате моей бабки). потому мать меня отцу оставила и двинула работать сама. дома могла не ночевать. родаки даже разводиться думали. но потом передумали. и тогда на детей еще и выплат никаких не было